Идеальное рабочее место

06.08.2019
441
0

Задумываясь про то, каким я вижу себе собственное место работы, хотелось бы обсудить вопрос офисных кресел, так как все личное рабочее время мы проводим именно сидя на кресле. Изначально, офисные кресла обязаны держать спину. В кресле вам должно быть удобно: спина или пятая точка чтоб не уставала, ноги чтобы не затекали.

Офисные кресла

В офисных креслах спинка должна отклонятся на несколько градусов, сидение обязано быть мягким, а высота могла бы регулироваться. Наличие колесиков и подлокотников станет достаточно подходящим, так как на рабочем месте одного только кресла маловато, нужно выделить еще внимание подбору стола. Бывает мне и двух столов недостаточно. Пк, канцелярские принадлежности и тому подобные вещи, какие нужны для работы, должны быть расположены на первом столе.

По правую или левую руку, хотелось бы, чтоб располагался еще один стол - уже письменный, с выдвижными ящиками. В них бы я сохранял собственные личные вещи, бумаги и все такое. А вот относительно цвета и материала каких-нибудь принципиальных соображений нет. Все зависит от того, какие деньги компания готова выделять. Ведь на сегодняшнем рынке существуют как экономные разрешения, так и дорогостоящие.

Каким должен быть материал?

Хотелось бы чтобы сырьем было дерево. По-моему, офисная мебель должна быть не яркой, не раздражать глаза. Например, я отдаю предпочтение темно-коричневому, красному дереву и черному расцветкам. При подборе же цвета офисного кресла я бы отдал предпочтение не марким и не ярким цветам, к примеру, черному. Черный цвет - это обычно практично, модно и стильно. Офисные кресла должны быть комфортными, а отделочные материалы - дорогостоящие. Подобный дизайн будет располагать посетителей к деловой, медленной беседе.

Уютом должна выделятся и комната для отдыха, входя в которую персонал попадал бы в совсем иную атмосферу, и где хотя бы на 15-20 мин возможно было не мыслить о исполненной или будущей работе. Нынешние офисные кресла должны соответствовать, хотя бы, двум основным требованиям - она обязана быть удобной и красивой. Естественно, если учесть эти два важных показателя сложно забывать и о просто субъективном вкусе каждого директора. Все офисные кресла должны соответствовать общепринятым принципам: многофункциональность, мобильность и комфортабельность.

Подготовлено специалистами мебельной фабрики Stim.kiev.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: рабочее место, рабочее кресло
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама