Как привлечь покупателей среди любителей японской кухни?

09.09.2019
748
0

Японская и другая азиатская кухня чрезвычайно популярны в Украине. Многие киевляне на вопрос: «Какое у вас любимое блюдо?» - отвечают – «Суши или пицца». Суши и роллы наиболее востребованы потребителями. Они не только низкокалорийны и полезны, но и очень вкусные.

В наше время недостаточно просто готовить вкусную еду. Необходимо разработать маркетинговую стратегию и красиво упаковать готовый продукт, чтобы привлечь покупателя. Составление стратегии мы оставим маркетинговым специалистам, а в этой статье хотели бы предоставить несколько рекомендаций по выбору лапша бокса, суши бокса и прочей упаковки для фаст-фуда.

На что обратить внимание при выборе суши бокса?

Суши бокс, как и любой другой бокс для пищевых продуктов, должен обладать следующими свойствами и способностями:

  • Жиронепроницаемостью;
  • Влагонепроницаемостью;
  • Безопасностью для человека и окружающей среды;
  • Способностью сохранять внешний вид продукта (не деформироваться при транспортировке);
  • Способностью сохранять температуру продукта (особенно актуально при доставке лапши, риса или супа);
  • Должен служить в качестве одноразовой посуды, при употреблении суши конечным потребителем;
  • Должен быть компактен и неприхотлив для хранения в ресторане или службе доставки.

Всеми этими свойства обладают картонные суши боксы. Безусловно, можно отдать предпочтение пластиковой упаковке, ведь она дешевле. Но пластик менее безопасный для здоровья человека и окружающей среды. Далеко не каждый вид пластика можно использовать для упаковки пищевых продуктов. И кроме того, вокруг все больше сторонников «зеленого» образа жизни, когда человек живет в гармонии с природой. Эти люди стараются сокращать потребление пластика и не поддерживают бренды, которые его используют.

Преимущество упаковки из целлюлозного картона

Суши бокс из целлюлозного картона способен полностью заменить пластиковую упаковку. Такой картон обладает всеми необходимыми свойствами для транспортировки продуктов. Прочный, он не гнется и не повреждается даже при длительном хранении продукта в боксе.

Кроме того, на картонной упаковке легко нанести печать. Вы можете разработать собственный макет упаковки и напечатать на ней логотип компании или другую полезную информацию. Если Вам необходимо быстро приобрести определенное количество суши боксов и другой упаковки для фаст-фуда, обратитесь в компанию «УкрСич» в Киеве. Они занимаются производством картонных коробок для различных продуктов. Сотрудники компании могут помочь вам разработать собственный дизайн, либо Вы можете приобрести уже готовую продукцию в любом количестве на складе компании. Оптовым покупателям предлагаются скидки и бонусы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: низкокалорийная пища, Японская кухня, cуши бокс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама