Как выбрать имя для девочки

07.09.2021
306
0

Как выбрать имя для девочкиИмя девочке даётся один раз и на всю жизнь. Поэтому к выбору имени для девочки, будущей женщины, необходимо подойти взвешенно. Имя несёт в себе определённую энергетику, бытует мнение, что от имени во многом будет зависеть характер девочки, её жизненная позиция, здоровье, удача, степень защищённости от злых сил. Родители, прежде чем выбрать имя для девочки, стремятся, чтобы с этим именем девочка была максимально защищена. Как правило, родители при выборе имени девочки, руководствуются тем, чего им больше всего недостаёт в жизни, например, здоровья, удачи, везения, чтобы ребёнок не повторил их не совсем удачную судьбу.

Известно, что женщины являются весьма эмоциональными созданиями, поэтому так легко бывает проникнуть в их энергетику, нарушив равновесие, вытаскивать из них жизненные силы. Правильно выбранное имя может обезопасить девочку от воздействия негативной энергетики.

Есть имена, которые сами по себе несут мощную энергетику, защищая её обладательницу. Эти шесть имён составляют список самой действенной защиты от негативной энергии.

Александра — это имя означает «защитница», «помощь», «надежда». Женщины, с именем Александра упрямы, нетерпимы ко всякому проявлению несправедливости, обладают мужским характером.

Маргарита — означает «жемчужина», Риты не поддаются чужому влиянию, прямолинейны и честны во всём. Женщина с именем маргарита является сильной личностью.

Виктория - «победа» - это победительница в прямом смысле слова, решительная, своенравная, которую не интересует чьё либо мнение, такие женщины обладают железным характером и сильной волей.

Вера - «верная», «служащая Богу», Веры уравновешены, спокойны, но, при этом имеют сильный характер.

Екатерина - «чистая», «непорочная», Кати имеют своё мнение и ориентируются в жизни только на него, кроме того, нет более независимой женщины, чем Екатерина.

Ольга - «священная», «мудрая». Ольги умны, открыты, дружелюбны, но могут быть склонны к лицемерию, что защищает их от злых сил.

Женское имя в давних времён имело особое значение, называя девочку, родители, как бы определяли её будущую судьбу и даже миссию, с которой она пришла в этот мир.

Выбирая из сотен имён имя для девочки, следует помнить, что каждое имя имеет определённое значение, следовательно, оно способно коренным образом повлиять на судьбу. Научно доказано, что судьбы женщин с одинаковыми именами в чём то похожи, хоть отдалённо. Да, имя не в полной мере влияет на жизненный путь девочки, но во многом может его определить.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: как выбрать имя для девочки, имя для девочки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама