Как выбрать кроватку для ребенка

31.05.2018
738
0

Как выбрать кроватку для ребенкаКогда в семье появляется малыш – это огромная радость, но в то же время и большая ответственность. Необходимо обустроить пространство детской комнаты так, чтобы было место для игр и для занятий, но ещё большее значение имеет спальное место ребёнка. От того, насколько правильно и комфортно выполнено спальное место зависит самочувствие и настроение ребёнка. Кровать может быть не только тем местом, где ребёнок спит, но и удобным игровым местом. Особенно востребованы кровати, когда речь идёт об обустройстве спального места для малыша.

Компания «Люкс-Кровати» предлагает большой ассортимент детских односпальных кроватей, где ребёнок будет обеспечен не только полноценным дневным и ночным сном, но и находится он будет в полной безопасности и днём и ночью. Навигация сайта компании «Люкс-Кровати» позволяет без труда сделать выбор и найти именно ту кровать, которая может соответствовать интерьеру детской комнаты с соблюдением цветовых решений и общему дизайну комнаты. Односпальная кровать может являться и удобной игровой зоной, экономя пространство малометражных квартир.

Многим знакома ситуация, когда ребёнок не хочет или боится засыпать один. Дня таких случаев интернет магазин «Люкс-Кровати» предлагает двухъярусную модель с расширенным нижним ярусом.

Детские односпальные кровати выполнены из натуральных, экологически чистых материалов без использования формальдегидов. Усиленные ножки надёжны и прочны, если маленькие непоседы захотят попрыгать на кровати, она в состоянии легко выдержать это испытание. Реечное дно имеет характерные отверстия, которые способствуют циркуляции воздуха, а значит, кровать может «дышать», что немаловажно для комфортного микроклимата детской комнаты.

При желании потребителя односпальная кровать может быть укомплектована ортопедическим высококачественным матрасом. Кровать, как правило, снабжена просторными ящиками, в которые можно спрятать постельное бельё или наполнить их игрушками или книгами. Если ребёнок ещё маленький и только начинает спать один, по желанию заказчика можно установить дополнительные перегородки для большей безопасности.

Доставка осуществляется по всей Украине курьером или самовывозом. Стоимость доставки можно просчитать на сайте http://lux-krovati.com.ua/product/odnospalnaya-krovat-karina-lyuks/. Оплата осуществляется наличными, наложенным платежом или на карту ПриватБанка.

На все кровати предоставляется гарантия двенадцать месяцев.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кроватка для ребенка, выбор кроватки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама