Как выбрать средство от тараканов и клопов

28.02.2019
505
1

Необходимость бороться с непрошеными гостями – клопами и тараканами, может возникнуть у любого обитателя городской квартиры или собственного дома. Важно как можно быстрее приступать к выведению насекомых, до тех пор, пока они не размножились и обычными методами справиться будет нельзя – придется обращаться в службу дезинсекции. Современный рынок предлагает эффективное средство от клопов, а также и средство от тараканов, купить которое можно недорого, а результат не заставит себя ждать.

Продаются препараты различных брендов и производителей в виде:

  • аэрозоля;
  • геля;
  • мелка;

Сделать правильный выбор помогут наши дальнейшие рекомендации

Важно! Существует принципиальная разница между тараканами и клопами. Заключается она в том, что первые питаются остатками пищи, а вторые кровью человека и домашних питомцев. Если для тараканов может применяться отрава, воздействующая через систему пищеварения, то для клопов подойдет только яд контактного действия.

Что выбрать за средство?

Покупать препараты следует только в магазинах, предварительно запросив сертификат соответствия качества у продавца. На рынке продается слишком много подделок, которые абсолютно бесполезны на практике.

Купить средство от тараканов можно через интернет тут - http://barbazoni.com/sredstva-ot-nasekomykh/sredstvo-ot-tarakanov-fas, при желании заказав его доставку. Реализуется препарат в виде спрея или геля, применять которые следует комплексно, обработав места скопления насекомых, а также пространство под плинтусами и щели между мебелью. Средство от тараканов ФАС является оптимальным выбором, по соотношению стоимости и эффективности. Результат будет заметен уже после первого применения, но, для гарантии, рекомендуется провести повторную обработку

Покупать средство от клопов можно по этой ссылке http://barbazoni.com/sredstva-ot-nasekomykh/sredstvo-ot-klopov-palach, но следует понимать, что бороться с данными насекомыми крайне сложно, так как они устраивают свои гнезда в нутрии мебели и выгнать их оттуда является настоящей проблемой. Одним из наиболее надежных и проверенных является средство от клопов Палач, которое можно заказать с доставкой через интернет. С препаратом идет подробная инструкция по применению и сведения о сертификации. Кроме того следует провести дополнительную термообработку, вещей и мебели при помощи парогенератора или строительного фена. В качестве дополнительной меры следует купить специальный гель и нанести его по периметру комнаты. Для профилактических целей, чтобы снизить вероятность повторного появления насекомых, можно развесить в квартире веточки полыни – клопы не переносят запах данного растения.

Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
А я считаю, что бороться с насекомыми в доме самостоятельно совершенно неблагодарное занятие. У меня был подобный опыт. В квартире непонятно откуда завелись клопы. И какие только средства не пробовали: и продаваемые в магазинах и народные - всё без толку. Эти твари на удивление оказались очень живучими и неубиваемыми. Только специалисты в этом случае могут помочь. Мы обратились в компанию Дезфокс. Результат был потрясающим. Про клопов забыли раз и навсегда. В этой компании работают настоящие специалисты своего дела. Впрчем, посмотрите сами https://dezfox.ru/uslugi/unichtozhenie-klopov/
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама