Как выгодно продать изделия из золота

17.12.2017
758
0

Сегодня скупкой драгоценных металлов занимаются следующие учреждения: ломбарды, банковские учреждения, ювелирные фабрики, коллекционеры, специализированные точки. В зависимости от того, какие изделия из золота имеются в наличии у человека, будет зависеть и место скупки. К примеру, банковские отделения купят золото только в виде слитков либо ценных монет. Чтобы менеджер банка не отказал человеку в приеме предложенного слитка, тот не должен иметь глубоких повреждений на своей поверхности. Если речь идет о золотых монетах, то их можно предложить частным коллекционерам или отнести в ломбард. Кроме того, последние принимают любые изделия, изготовленные из «солнечного» металла.

О том, куда выгодно сдать золото в Минске можно узнать на сервисе www.fortuna24.by. Здесь клиенту будут предложены выгодные условия сотрудничества, от которых он не сможет отказаться.

Онлайн-сайт Fortuna24.by предоставляет возможность оставить в залог разнообразные ювелирные изделия и получить за них ту сумму, которая соответствует реальной стоимости товара.

Компания гарантирует ответственное и внимательное отношение к работе. Оперативно оформляя залог и предлагая выгодные процентные ставки. При этом каждый клиент может рассчитывать на то, что оценка ценных металлов проводится с высокой точностью и оперативностью.

В ломбарде за хорошее ювелирное изделие могут быть предложены хорошие деньги. Конечно, не стоит рассчитывать на слишком высокую стоимость скупки, потому что такие украшения все-таки относят к вторичному рынку. Только здесь по достоинству может быть оценена профессиональная работа мастера, а также чистота использованного камня и само состояние украшения. За изделие может быть предложена особенно высокая цена, если оно было изготовлено известным ювелиром или знаменитым брендом.

Когда у человека имеется много золотого лома, то можно попробовать реализовать его на ювелирные фабрики. Нередко здесь предлагается хорошая цена, но для этого нужно иметь на руках более ста граммов драгметаллов. В противном случае разумнее воспользоваться услугами ломбардов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: продать изделия из золота, изделия из золота
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама