Как защитить холст от выгорания и старения

13.06.2019
808
0

Печатные картины на холсте являются красивым и оригинальным украшением любого интерьера. Чтобы сохранить прелесть цветопередачи на долгие годы, а также защитить изделие от выгорания и старения, можно воспользоваться услугами ламинирования. Детальнее на https://marathon-print.kiev.ua/g25907240-poslepechatnye-uslugi

В зависимости от типа изделия, можно выбрать холодный и горячий способ нанесения защитного покрытия. Компания «Марафон Принт» оказывает услуги данного типа, работая с картинами и прочими видами полиграфической продукции любых размеров.

Ламинирование холста и полиграфической продукции

Особенностью процедуры горячего ламинирования является воздействие на пленку высоких температур и давления, что позволяет максимально герметично покрыть поверхность. Для холодного метода более характерно использование клеевых растворов, благодаря которым удерживается пленка. В процессе применяются экологически чистые материалы, срок эксплуатации которых неограниченный.

Посредством ламинирования можно достичь различных дополнительных эффектов, используя для этого матовую или глянцевую пленку. Данный вид покрытия поможет на многие годы защитить холст не только от выгорания и старения, но также от воздействия влаги, пыли. Теперь печатные картины можно размещать также в помещениях с высоким уровнем влажности, а также с постоянными перепадами температуры. Наконец-то найдено решение для предметов декора в кухню или столовую!

Услуги ламинирования: качественно и надежно

Ламинирование относится к категории послепечатных услуг. Стоимость процедуры исчисляется из расчета на 1 кв.м, что весьма удобно, в особенности для холстов значительного размера. Чтобы предупредить в будущем преждевременный износ изображений, данную услугу можно заказать в комплексе с печатью, что поможет сразу избежать пагубного воздействия окружающей среды на холст.

Стоимость услуги является весьма доступной. Ее эффективность доказана многими пользователями, которые убедились в результативности защитного покрытия, нанесенного горячим или холодным способом. Ламинирование полиграфической продукции, произведенной в коммерческих целях, поможет существенно увеличить срок пользования ею. Компания «Марафон Принт» принимает заказы любого уровня сложности и объема, воспользуйтесь лучшим ценовым предложением в данной сфере услуг!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ламинирование холста
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама