Как женить на себе понравившегося мужчину, а не домашнего доктора?

20.02.2012
1391
0

У каждой девушки есть свой идеал, на поиски которого иногда уходит целая жизнь. Проходит какое-то время – и заветный идеал найден. Что же будет дальше? Ты начинаешь стоить воздушные замки, думаешь, как вы назовете четвертого внука, а он вдруг бесследно исчезает. В результате в душе возникает глубокая рана, как оспа ветряная, которая может не зарастать годами. Чтобы не страдать, нужно правильно себя вести – и ваш принц вскоре станет вашим законным мужем.

1. Мнение или первое впечатление. Как вас оценят в первый раз, так к вам потом и будут относиться. С первого свидания стоит показать, что вы настроены только на серьезные отношения. Конечно, являться на свидание в подвенечном платье – это излишество, но легкая неприступность сыграет положительную роль.

2. Опора. Ты для него должна быть опорой, домашний доктор в любой ситуации. Он должен понимать, что он может обратиться к тебе с любой проблемой, а ты поможешь её решить.

3. Доверие. Мужчина должен видеть, что ему доверяют. Не стоит проводить ежедневных проверок и допросов с пристрастием. Лучше разведывать все тихо, мирно и без лишнего шума.

4. Верность. Мужчины ценят верных женщин. Дай мужчине почувствовать свою уникальность, неповторимость. Конечно, переигрывать не стоит, а то у вашего принца разовьется мания величия.

5. Приручи его. Сегодня существует множество психологических приемов, которые позволяют заполучить человека в свои цепкие сети.

6. Секс. Стань для него самой лучшей в постели, чтобы ему не хотелось бегать куда-то в поисках экзотики и острых ощущений.

7. Стань незаменимой для него. Постарайся найти что-то общее с ним. Попробуй заняться тем же, чем он интересуется. Правда, сильно мучить себя не стоит, а то получится совсем противоположный эффект.

8. Любовь. Просто люби его, как никто в этом мире. Пусть он думает, что он – это настоящий идеал. Сильно палку перегибать не следует, но снижать самооценку молодого человека до минимума не рекомендуется.

Если вы последуете этим простым советам, мужчина точно будет у ваших ног. Конечно, можно попробовать беременность или сожительство, но эти меры так, же как и подорожник при лечении редких форм дифтерии у детей, не дают вам никаких гарантий. Если мужчина на психологическом уровне не принадлежит вам, то его физическое соседство вас вряд ли устроит. Просто найдите подход к сердцу любимого человека, выращивайте цветок любви – и скоро ваш принц навсегда попадет в капкан любви. Правда, прежде чем действовать, убедитесь, что вы нашли именно своего человека, а не очередного альфонса или лентяя, который превратит вас в прислугу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Советы, муж, свадьба
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама