Какую одежду стоит предпочесть девушкам с пышными формами

11.04.2017
774
0

Современная мода уже давно не ограничивает полных женщин одеждой, которая не имеет ярко выраженных форм. Только, к сожалению, многие дамы к этому еще не могут привыкнуть, поэтому выбор одежды больших размеров по-прежнему  остается основной проблемой для представительниц прекрасного пола. Как правильно выбирать такую одежду?

Несмотря на огромный ассортимент одежды, к ее выбору нужно подойти по-особенному, уделяя внимание каждой мелочи. О том, где приобрести качественную и удобную одежду больших размеров узнайте здесь.

Для того чтобы не добавить фигуре дополнительного объема, нужно выбирать только правильную по длине, цвету и фасону  одежду. К примеру, наиболее крупные украшения, а также воротнички, манжеты и шарфы  будут смотреться  выигрышно. Однако если использовать пояс большой ширины, то он не буде удачным выбором. Важно отдавать предпочтение изделиям подходящего размера. Не нужно скрывать свое тело под бесформенной одеждой. Выигрышно иметь элегантный и стильный вид, который подчеркивал бы достоинства  фигуры и скрывал ее недостатки.

Какие изделия будут "стройнить" полных  женщин?

Не стоит отдавать предпочтение миди платьям и юбкам. Такая одежда  не станет помощником  при  создании подходящего образа. Вместо такой облегающей одежды лучше отдать предпочтение слегка свободным и приталенным моделям.

Правильно нужно подойти к выбору материала изготовления одежды. В данном случае лучше всего приобрести изделия из такого материала, который будет хорошо сохранять  форму. Стоит заметить, что  трикотаж является  главным врагом для полных людей.

Обладательницам пышных форм нужно предпочесть одежде темных оттенков. В данном случае подойдут черные, темно синие, бутылочные и прочие цвета. Еще одна возможность зрительно уменьшить силуэт – использовать одежду с наличием продольных линий. Это могут быть полосатые узоры и разнообразные  швы, даже карманы визуально могут удлинить силуэт.

Что касается брюк, то здесь лучше обратить внимание на изделия прямого покроя. Такая одежда скроет лишний вес и  прочие округлости фигуры. Чтобы юбка хорошо подошла по фигуре, необходимо подобрать подходящий фасон, а также наиболее подходящую длину изделия. Не нужно обращать внимание на модели выше колен, а предпочесть одежду средней длины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: одежда для пышек, одежда для женщин, женская одежда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама