Кто такие капперы и чем они занимаются

21.03.2021
314
0

Многие люди сегодня зарабатывают ставками на спорт. Для других – это азартное увлечение, способное подарить массу ярких эмоций. Однако далеко не все поклонники определённого вида спорта детально в нём разбираются и способны сделать прогноз, который в результате принесет им прибыль. Именно поэтому капперы стали так популярны. Это люди, продающие свои прогнозы на спорт или прочие ставки на матчи, которые выставляют букмекерские конторы. Проверенные капперы, которые действительно разбираются в ситуации на глубинном уровне, ценятся довольно высоко. Важно ознакомиться с их рейтингом, чтобы не ошибиться.

Капперы – это профессионалы, которые продают прогнозы и помогают клиентам получить прибыль. Они работают за проценты от выигрыша. Понятно, что капперов, которым можно доверять, не так много, но они есть. Многие профессионалы делают ставку на долгосрочное сотрудничество и готовы работать честно. Если каппер предлагает большую прибыль, стоит внимательно присмотреться к такому предложению. Велика вероятность, что оно содержит в себе некоторый подвох. Прогноз должен быть реалистичным. 

Капперы могут похвастаться значительным аналитическим опытом. Понятно, что они не могут гарантировать результат на 100%, но их прогнозы предельно точны и очень часто оказываются правдивыми, или близкими к истине. За таким результатом стоит большой труд.

Часто капперами становятся бывшие спортсмены, которые знакомы с «изнанкой» отдельного направления, не только прямыми, но и косвенными факторами, способными повлиять на результат. Капперы выступают в качестве доверенных лиц. Они распоряжаются деньгами своих клиентов. При этом никто не даёт никаких гарантий. Если уж решили обратиться к посреднику, необходимо максимум внимания уделить аналитике и выбрать действительно достойных представителей профессии, которые могут похвастаться большим опытом работы на рынке и обилием положительных отзывов.

Реальных аналитиков не так много. Они зачастую работают по контракту, но есть и исключения. Реальные аналитики объективны в своих суждениях и сразу говорят о потенциальных рисках. Они работают по средним или низким коэффициентам, готовы представить отчёты о своей работе и не анонсируют 100% выигрышных комбинаций.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: каперы, сотрудничество с капперами
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама