LulzSec и Anonymous объединились в хакерской кампании AntiSec

23.06.2011
720
0
Хакерские группировки Anonymous и LulzSec объединились в проведении кампании против банков, правительств, правительственных агентств и других целей в поиске секретной информации.

Кампания "AntiSec" началась сегодня с атаки на сайт британского агентства по борьбе с организованной преступностью. "Танго сбит - http://t.co/JhcjgO9 - во имя #AntiSec", написала группа в Твиттере после анонса кампании. Сайт был недоступен половину дня.

"Высшим приоритетом считаем получение любой закрытой правительственной информации, включая сообщения электронной почты и документации", - говорит LulzSec в воззвании. "Главными целями объявляются банки и другие высокопоставленные заведения. Если они пытаются цензурировать наш прогресс, то мы разрушим их нашим пушечным огнем".

"Олдскульный интернет вернулся. Анархия здесь и сейчас - распространяйте AntiSec где и когда можете. Говорить "хакеры объединяйтесь" слишком заезженно? :D", - написала группа, добавив - "DDoS наше самое слабое и наиболее избыточное оружие. Взлом правительства происходит уже сейчас и не виден публике".
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама