Магникон - интересное и увлекательное развитие для детей

13.06.2016
1670
0

Магникон – отменный магнитный конструктор для детей

Наверняка каждый из вас до сих пор вспоминает необычные игры, которые были для вас увлекательными в детские годы. Теперь настало время подарить по-настоящему захватывающую игрушку современным детям. Интернет-магазин конструкторов magnikon занимается продажей магнитных комплектов, позволяющих ребятам с пользой проводить время. Соединять геометрические фигуры достаточно легко – нужно всего-то прислонить их друг к другу, а потом начнет действовать магнит. Вот и все! Теперь можно показывать родителям уникальную конструкцию. Данная продукция продается в Киеве. Оформлять заказ лучше на сайте интернет-магазина.

Ромбы, квадраты, треугольники и масса остальных элементов Магникона создаются из надежного материала в виде пластика. В середине каждой своей стороны они содержат по магниту. Пластиковые фигуры достаточно долговечны. Такая прочность стала возможной, поскольку специалисты выработали специфическую структуру материала и наделили его физическими особенностями. У магнитов нет возможности выпасть из корпуса во время игры.

Если вы хотя бы раз держали в руках два магнита, то наверняка спрашивали себя: с помощь чего детали конструктора могут присоединяться друг к другу, и при этом никогда не отталкиваться. Ответ не заставит вас ждать – магниты обладают достаточным объемом места, чтобы хорошо вращаться, а сила притяжения разворачивает их в каком-то направлении. Перед ребенком стоит только одна задача – прислонить детали. Спустя мгновение они будут зафиксированы

Почему Магникон полезен для развития детей?

У нас вы сможете заполучить вышеописанный конструктор по низким ценам, подарив ребенку развивающий потенциал на несколько лет вперед. У малышей, играющих в конструктор, развивается моторика. Они учат новые цвета и геометрические формы.

Ребята начальных классов точно заинтересуются объемными конструкторами среднего уровня. В их коробке находится больше элементов и деталей конкретного предназначения. С помощью трехмерного моделирования развивается пространственное представление о некоторых предметах. Помимо всего прочего, улучшается абстрактное мышление. Такие игрушки действительно знакомят с арифметикой и азами геометрии.

В интернет-магазине http://magnikon.com.ua/ можно найти и высокоуровневые комплекты, детали которых уже позволяют создавать сложнейшие конструкции. Если ребенку что-то будет не понятно – он может воспользоваться учебным материалом, где содержатся ответы на все вопросы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-магазин, магникон, Конструктор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама