Маникюр на короткие ногти: особенности и рекомендации

12.08.2019
762
0

Короткие ногти с маникюром — практичное решение для девушек любых возрастов и профессий. Для покрытия ногтевых пластин любой длины чаще всего используют гель-лак. Для дизайна подходят всевозможные материалы, среди которых лента и фольга — также бывают различных видов, посмотреть весь ассортимент можно на сайте New Style Nails https://new-stylenails.com.ua.

Однотонный маникюр на коротких ногтях

Короткие ногти могут быть любой формы, которая наилучшим образом подходит к типу рук. Покрытие акриловым гелем может выполняться любым способом:

  • однотонным;

  • френч;

  • градиент;

  • лунки и так далее.

Среди всех способов для коротких ногтей чаще выбирают однотонное покрытие в любых цветовых решениях. Нюдовые тона подойдут к любой форме ногтей. Для декора можно выбрать практически любой материал. Гель-лаки темных и ярких цветов на ногтях небольшой длины также смотрятся привлекательно, особенно если правильно выбраны к цветотипу кожи. Стоит обратить внимание, что для декора на ярких ногтях не рекомендуют использовать крупные элементы и стразы, так как такой декор будет выглядеть вульгарно и отталкивающе. Мера — основной принцип при выборе покрытия и дополнительных элементов.

Маникюр с фольгой или декоративной лентой

Материалы для декора на коротких ногтях выбирают в соответствии с общей идеей. Для дизайна используют:

  • ленты — с их помощью могут создавать разнообразные геометрические рисунки;

  • фольгу — простой способ добавить металлический блеск любым ногтям;

  • втирку — помогает изменить фактуру цвета основного гель-лака;

  • присыпку — состоит из мелких элементов, эффектно выглядит в форме всевозможных растяжек.

Ленты для декора ногтей бывают нескольких видов. В основном классифицируются по ширине, цвету и способу крепления. В декоре с их помощью можно разделить один цвет от другого или создать геометрическую композицию. Последняя новинка — гибкие ленты. Отлично подходят для дизайна в виде линий с плавными изгибами.

Фольга отличная идея для оформления в минималистичном стиле. Фишка этого материала — невозможно повторить тот же рисунок. Фольга отличается по цвету. Интересными переливами обладает голографическая версия.

Найти всевозможные гель-лаки, ленты, фольгу и другие материалы для ногтей можно в интернет-магазине New Style Nails. С ассортиментом сайта можно создать любой самый замысловатый дизайн, воплотить все идеи клиента и собственные.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: маникюр на кротких ногтях, все для маникюра
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама