Многоуровневый курс английского в Харькове

14.04.2011
1062
0

Для изучения английского языка можно выбрать дистанционные (удаленные) курсы, индивидуальные, групповые занятия, интенсивные курсы английского в Харькове. Но насколько необходимо знание языка?

В современном обществе становится всё сложнее обходиться без знания английского. В XXI веке владение этим международным средством общения стало уже обязательным. Английский нужен для работы, для полноценного общения с зарубежными клиентами и партнерами, для путешествий, для комфортной работы в интернете и пр. Изучение английского языка - это просто. Немного вашего желания и уже через несколько месяцев вы будете свободно говорить, непринужденно выражать свои мысли, писать, читать и даже думать по-английски.

Какие бывают уровни сложности курсов английского языка в Харькове?

  • Elementary - English для начинающих.

Курс уровня Elementary разработан специально для начинающих, которые изучают язык с нуля, либо обладают очень слабыми знаниями английского. Изучение данного курса позволит получить основные знания и говорить на бытовые темы.

  • Pre-Intermediate - начальный средний курс.

Курс уровня Pre-Intermediate предназначен для людей с начальной подготовкой, обладающих неплохими базовыми знаниями и разговорными навыками. Здесь можно расширить свой словарный запас, улучшить произношение.

  • Intermediate - средний курс English.

Курс Intermediate ориентирован на слушателей, английский которых оценивается как хороший уровень по всем аспектам владения иностранной речью. Данный курс позволит окончательно преодолеть языковой барьер, приобрести устойчивые навыки по грамматике и разговорной речи.

  • Upper-Intermediate - курс English выше среднего.

Курс уровня Upper-Intermediate разработан специально для слушателей, обладающих высоким уровнем знания английского языка. Здесь вы научитесь свободно разговаривать на иностранном языке, узнаете о тонкостях употребления разнообразных грамматических форм и сформируете более полный словарный запас.

  • Advanced - продвинутый курс English.

Курс уровня Advanced предназначен для продвинутых слушателей с отличным знанием английского, достигших уровня Upper-Intermediate. Данный курс позволит сделать знания совершенными, использовать все аспекты и все возможности английского языка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама