Мужские кожаные портфели и сумки - виды, особенности

18.12.2013
2538
0

В настоящее время сумки являются важным аксессуаром не только для женщин, но и для мужчин. Это неудивительно, поскольку они не только дополняют мужской образ, но и позволяют в любое время иметь при себе все необходимые вещи. Мужские портфели и сумки в современных магазинах представлены в широком ассортименте. Они могут быть различных фасонов, размеров и форм. Таким образом, каждый покупатель может подобрать наиболее походящий вариант.

Кожаный портфель - необходимая вещь для делового мужчины

Важность портфелей достаточно трудно переоценить, особенно деловым людям. Они вместительны, удобны, отлично подходят под строгий костюм. Изделия выполняются из кожи различной выделки. Более того, кожаный портфель очень практичен, он может быть оснащен:
- отделением для ноутбука;
- вместительными карманами;
- отделениями для бумаг;
- отделением для телефона.

Также покупателю стоит обратить внимание на модели, которые оснащены различными отделениями для записных книжек, портмоне, документов и канцелярских принадлежностей. Карманы и отсеки портфеля могут застегиваться на кнопки или молнии. Как правило, подобные изделия отличаются вместительностью.
Магазины предлагают купить портфель, подходящий для мужчин различного возраста. Например, молодые парни могут приобрести оригинальные варианты с отстрочкой или стильной фурнитурой. Солидные бизнесмены могут стать обладателем изделий из высококачественной кожи. Внешний вид таких портфелей говорит сам за себя

Мужские сумки, виды

Пожалуй, мужские сумки представлены в еще большем обилии, нежели портфели. Они могут быть выполнены из:
- кожи;
- джинсовой ткани;
- мешковины;
- вельвета;
- грубой замши.

Помимо этого, производители дают возможность поклонникам различных стилей одежды подбирать сумки под стать своему образу. Купить мужскую сумку можно следующих видов:
- почтальонская сумка;
- сумка - чехол;
- tote или хозяйственная сумка.

Почтальонские сумки по достоинству оценили заядлые модники. Чаще всего с таким аксессуаром можно наблюдать студентов. Однако мужские кожаные сумки данного типа также пришлись по вкусу поклонникам более строгого стиля.
Сумка - чехол одновременно напоминает сумку почтальон и чехол для фотоаппарата: компактная, прямоугольной формы, с ремнем через плечо.
Хозяйственная сумка, как правило, выполнена из натуральной кожи, имеет минимальную отделку и удобные ручки. Такие изделия как нельзя лучше вписываются в деловой образ.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама