На сайте http://spb.01ab.ru имеются бесплатные объявления по недвижимости.

17.02.2012
990
0

Что, как не бесплатные объявления по недвижимости приходит в первую очередь на ум всем кто, так или иначе, сталкивается с необходимостью решения вопроса о недвижимости, впрочем, как и желание поискать решения на интернет-порталах по недвижимости http://spb.01ab.ru. Решить проблему через бесплатные объявления по недвижимости может и не получится, найти же соответствующие предложения на серьезных порталах http://spb.01ab.ru куда реальнее, если он представляет солидную компанию, в которой работают профессионалы. Ведь случается, что за довольно серьезными названиями скрываются группы людей с нечистой совестью. Взять небезызвестное Товарищество собственников жилья, которое хоть и не так давно появилось в жизни владельцев жилой недвижимости, однако имеет уже немало нареканий о махинациях, обмане и мошенничестве. Конечно, обвинения подобного рода не должны быть голословными, поэтому нужно выяснить, что стало причиной ассоциации у населения данного товарищества с обманом.

 Как бы ни выглядели печальными эти факты, но в многоквартирных домах  зачастую собственникам становится легче подчиниться каким-либо неправомерным действиям со стороны либо правления, либо председателя товарищества, нежели становиться участниками затяжных конфликтов с латентным характером, зная, что дороже будет только себе. Отсюда и происходит у граждан разочарование, чувство, что государство их бросило, что они бессильны что-либо изменить, а в данной сфере царит бесправие и неэффективное правовое регулирование. Данный негатив является результатом произвола в ТСЖ. По заявлению адвокатов, проведение проверок выявило факты повсеместного нарушения при создании товариществ жилищного законодательства, причем информацию о том, что данные товарищества функционируют собственники, имеющие в многоквартирных домах помещения, узнавали лишь через определенное время, и соответственно в формировании, а также в выборе участия не принимали.

 Извещений о том, что проводятся собрания жильцы не получали и решения принимаемые на них до жильцов просто не доходят, к тому же очень часто осуществляется фальсификация протоколов и создание мошенниками фиктивных товариществ, о существовании которых говорят лишь бумаги. К наиболее популярным зафиксированным административным нарушениям с привлечением органов данных товариществ к ответственности относятся нарушения правил по содержанию и ремонту жилой недвижимости (помещений, домов), продажи товаров, нарушения существующих нормативов по обеспечению коммунальными услугами населения, ненадлежащее качество выполнения работ и оказания населению требуемых услуг и т.д.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: бесплатные объявления по недвижимос, http://spb.01ab.ru
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама