Оформление на работу в Москве

19.10.2015
867
0

Все, кому довелось работать за рубежом, конечно,  знают, с какими трудностями приходится сталкиваться при оформлении на работу. Огромное количество времени, нервов и сил приходится затратить на то, чтобы получить патент на работу . С другой стороны, работодатели, привлекающие на работу иностранных граждан, должны быть в совершенстве юридически подкованными.  При неправильно или недостаточно оформленных документах работодателю грозит внушительный штраф: от 400000 до 800000 рублей (и это за каждого работника). Известно, что при оформленни подобных документов, Вас поджидает множество подводных камней – обязательным является абсолютное знание закона и безупречное оформление документов.

Наверное, излишне долго говорить о том, какое количество средств необходимо вложить, для того, чтобы нанять компетентных и юридически грамотных работников, предоставить им рабочие места и так далее. С этой проблемой легко справится МКЦ Гарант - это Московский Кадровый Центр, который оказывает неоценимые услуги при оформлении на работу, как крупным, так и мелким предприятиям и компаниям. Так патент на работу предоставляется по самым низким ценам, а так же регистрация, помощь в получении медицинской справки и другие необходимые оформления. Руководители предприятий, воспользовавшись услугами МКЦ Гарант, имеют возможность заниматься исключительно своим бизнесом, не растрачивая силы и время на дополнительные проблемы, которые обязательно возникают при работе с иностранными гражданами. МКЦ Гарант в состоянии заменить целый ряд специалистов: бухгалтеров, юристов и так далее.

Сотрудничая с МКЦ Гарант, каждый сможет убедиться в компетентности и высоком профессионализме специалистов компании. Умение принимать быстрые и правильные решения, огромный опыт, индивидуальный подход к каждому клиенту – вот те критерии, по которым работает персонал компании. Знание постоянно меняющегося законодательства, умение находить оптимальные решения в каждой конкретной ситуации – все это возможно, благодаря постоянному усовершенствования методов работы и умению вовремя реагировать на все изменения и дополнения в законодательстве.

Так, например, при получении патента на работу, МКЦ ГАРАНТ содействует в получении полного пакета документов, включающего в себя: нотариальный перевод паспорта, страховой медицинский полис, медицинские справки, сертификат о знании русского языка.

МКЦ Гарант, работая с 2005 года, успешно зарекомендовал себя, как надежный помощник и партнер!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление на работу, Трудоустройство
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама