Особенности техники машинной вышивки

27.01.2019
563
0

Вышивка машинным способом в настоящее время считается наиболее эстетичным вариантом нанесения разных изображений на тканые изделия. Более того, вышитый логотип имеет дорогой и стильный вид, способствует украшению изделия, обеспечивает ненавязчивую и качественную рекламу.

Если данную технику сравнить с прочими вариантами нанесения рисунков на текстильные изделия, она является долговечной и стойкой к влиянию разных факторов. Это очень надёжный способ, ведь нитки со временем не утрачивают своей привлекательности, не выгорают и не отслаиваются. Заказать такую вышивку можно на странице https://es.com.ua/embroidery.html.

Это отличный вариант для дорогостоящих сувенирных изделий, потому что подчеркивают их престиж. Ещё данная технология выступает в качестве хорошего способа нанесения лого на изделия из мягких материалов.

Использовать машинную вышивку можно на всех текстильных изделиях, включая футболки, пледы, сумки и так далее. Для этих целей может применяться любой тип материала. Осуществляется процесс на современном швейном оборудовании, что позволяет в сжатые сроки наносить самые разные типы рисунков, работая с большим количеством сувенирных изделий.

Вообще, вышивка лого на всевозможных изделиях – весьма непростой процесс, состоящий из следующих этапов:

• создания софта для машинной установки;

• получение пробного варианта, исправления ошибок и их корректировки;

• формирования технологии вышивания.

Используя специальную программу, дизайнер оптимизирует макет лого под характеристики используемого оборудования. Иными словами, специалист вносит корректировки в программу, которую затем использует станок. Как правило, речь идёт о размерах, площади, расцветке и так далее. После задания алгоритма запускается пробный вариант. Это нужно для устранения неточностей. Затем производится отшивка следующего экземпляра, который уже приходит к клиенту для согласования. Если стороны достигли договоренности, запускает процесс изготовления продукции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: технология вышивания, вышивка логотипа, машинная вышивка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама