Пластиковые блистеры для салатов: удобное решение для обеда вне дома

05.05.2021
365
0

В магазинах по продаже готовой кулинарии, а также сервисах доставки еды большой популярностью пользуются пластиковые блистеры для салатов, гарниров, рагу и прочих видов блюд. Это действительно удобный вид упаковочной продукции, который помогает выполнить доставку пищи в целости и сохранности.

В ассортименте продукции компании «Плюс Пак Украина» представлена блистерная упаковка разных форм и размеров в большом ассортименте. С сотрудниками компании обсудим, почему такая упаковка пользуется большим спросом, а также стоит ли искать альтернативу продукции.

Почему пластиковые блистеры для салатов так популярны

Пластиковые блистеры производятся разной высоты, глубины и объема. Это позволяет выбрать оптимальный вариант под определенный вид продукции. В любом случае это надежная упаковка, которая поможет сохранить не только исходные вкусовые и ароматические качества, но также и внешний вид.

Среди прочих свойств пластиковых блистеров можно назвать:

  • прозрачность, что дает возможность идентифицировать содержимое, не вскрывая крышку. Также такой вид упаковки повышает товарную привлекательность продукции, что в особенно важно для готовой пищи;
  • универсальность, совместимость с различными видами готовой еды, а также непищевыми продуктами;
  • невысокую стоимость, за счет чего получается немного снизить итоговую цену продукции.

Сама по себе блистерная упаковка практически ничего не весит, поэтому масса готовой расфасованной продукции не сильно увеличивается от первоначального значения. Пластиковые блистеры обладают правильной формой, поэтому их удобно транспортировать, упаковывать вместе с другими видами боксов.

Блистерная упаковка от украинского производителя

Украинский производитель предлагает пластиковые блистеры удобной формы. Если говорить о еде на вынос, то упаковка может послужить альтернативой посуде. Прямо в коробке можно разогревать пищу, что очень удобно в офисе или других условиях вне дома. Для производства используется безопасный пластик, поэтому изделиями можно пользоваться без ограничений для фасовки пищевой продукции.

Блистерная упаковка от украинского производителя поможет эстетично и безопасно организовать доставку. Боксы годятся в качестве посуды, они устойчивы на любой поверхности, так что не придется искать посуду, чтобы покушать. Выбирайте современную упаковочную продукцию, которая удобна для повсеместного использования. Пусть ваши клиенты всегда будут довольны качеством сервиса!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обед вне дома, блистеры для салатов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама