Почему европоддоны востребованы среди потребителей

27.05.2019
515
0

Склад по продаже евпропаллет в МосквеВ последнее время всё чаще для оптимизации склада и отправки продукции на экспорт используются европаллеты. Такое решение особенно актуально в Москве и Московской области, где подобные изделия применяют крупные склады, в том числе автоматизированного типа.

Купить европоддоны в Москве

ООО «Арт Паллет» - компания, реализующая привлекательные по цене европоддоны, с помощью которых можно осуществлять хранение продукции со склада и транспортировку грузов различного назначения. В сочетании с использованием специальных погрузочных механизмов и устройств европаллеты становятся просто незаменимыми. Потенциальным партнером ООО «Арт Паллет» предоставляет уникальную возможность попробовать все преимущества взаимовыгодного сотрудничества, компания осуществляет продажу как новых, так и бывших в употреблении деревянных европоддонов с самыми высокими техническими характеристиками в Москве и Московской области.

Цены на европоддоны деревянные б/у в Москве

Многие выбирают покупку тех европаллет, которые уже были в употреблении, руководствусь, в первую очередь, соображениями экономии. Главное, правильно подобрать поставщика подобных изделий, среди которых ООО «Арт Паллет» занимает одну из лидирующих позиций.

К числу неоспоримых достоинств евротары, бывшей в употреблении можно отнести:

  • высокую жесткость конструкции;
  • нагрузочные характеристики, по всем параметрам соответствующие аналогичным свойствам нового изделия;
  • низкую влажность европоддона;
  • возможность использовать его на протяжении длительного периода - до 5 сезонов;
  • наличие оригинальных маркировок, в том числе обязательного клейма «ёлочка» и др.

Размеры европоддонов

Наиболее востребованными среди потребителей остаются стандартные типоразмеры европаллет, составляющие 1200 мм на 800 мм в соответствии с ГОСТ 9557-87. Как показывает многолетний опыт применения изделий данного типа, именно такая модификация является наиболее целесообразной для автотранспорта и железнодорожных перевозок. Большинство предприятий предпочитает закупать такое оснащение оптом для того, чтобы обеспечить производственную деятельность и сэкономить ещё больше, получив в результате оптимальную по цене и надежности деревянную тару.

Экспорт европоддонов за границу

При необходимости европаллеты можно отправлять за пределы нашей страны, достаточно соблюсти все необходимые требования того государства, которое является принимающей стороной. К транспортировке за рубеж принимаются грузы в европаллетах особого стандарта UIC 435-2, который предполагает многоразовую типовую конструкцию, подразумевающую возможность ремонта и реставрации в процессе эксплуатации, наличие специальных клейм EUR и EPAL, а также фитосанитарную обработку, о которой свидетельствует наличие маркировки и клеймо непосредственного производителя.

Для обеспечения перевозок внутри страны можно использовать европоддоны без маркировки, тогда как международные грузоперевозки требуют исключительно клейменных европаллет. В противном случае не прошедшая фитосанитарную обработку тара будет остановлена на границе и помещена в карантин, после чего отправится владельцу.

Покупка европоддонов в компании «Арт Паллет» гарантирует высокое качество по приемлемым ценам. Расценки могут варьироваться в зависимости от наличия клейм и выбранного стандарта. Дополнительные скидки предлагаются тем покупателям, которые приобретают сразу большое количество изделий. Европаллеты, бывшие в употреблении, реализуются по минимальной стоимости на самых выгодных условиях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: купить европоддоны в Москве, европаллет, купить европаллет
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама