Подарок мужчине, необычные подарки мужчинам, оригинальные подарки для мужчин

31.05.2011
1456
1

Набор для любителей рыбалки - "Рыбная готовильня" - прекрасный подарок мужчине. Многие люди идут на рыбалку ,чтобы принести с собой хороший улов – на стол хозяйке. Но бывалый рыбак знает, что лучше всего разделать и приготовить рыбу сразу после улова, тогда она будет вкуснее. Разделывать рыбу на берегу, в «полевых условиях» не очень удобно, но только если у вас нет набора "Рыбная готовильня". Это, действительно, необычные подарки мужчинам. В наборе есть все инструменты для обработки рыбы, можно приготовить уху, сделать филе или засолить. Это отличный подарок для рыбака-гурмана! Вы можете приобрести этот отличный подарок у Emozzi. Есть и другие оригинальные подарки для мужчин, которые любят путешествия, например, круглые дорожные шахматы из индийского дерева, у них удобная круглая форма и маленький размер, можно взять с собой в путешествие. Хорошим подарком будет лупа Патагония – превосходный подарок из Индии. Для любителей шашлыка самый оригинальный подарок – фартукшашлычника, в котором есть все необходимое для приготовления гриль-барбекю.

Для интеллектуалов отличным подарком будет головоломка-конструктор, состоящая из 216 намагниченных шариков, из конструктора можно сделать любую фигуру или узор, потому что уникальность головоломки заключается в бесконечном сочетании шариков между собой.

Для ценителей восточного искусства и любителей оружия прекрасным подарком будет набор японских ножей или, например, гусарский штопор. Оригинальными подарками могут быть: губная гармошка с самоучителем, летающая тарелка UFU, подарочная мигалка, кресло в виде футбольного меча, набор для барбекю, динамо-фонарь с подзарядкой, кепка-ушанка, шлем 30-х годов. 

А что подарить автомобилисту? 

В дороге могут пригодиться разные вещи - термос или зарядка для мобильного телефона, трос-рулетка или фонарик, подобрать подарок автолюбителю - несложная задача. Главное, сразу уточнить или почувствовать, что нужно автомобилисту, так как десятый термос тоже будет некстати. И лучше подарить недорогой подарок, но полезный, чем очень дорогой, но скучный и ненужный.

В общем, вариантов много, вам остается только выбрать и в этом может помочь компания Emozzi.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
неплохая статья, оч понравилось все! спасибо автору и Эмоциям! cool cool
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама