Преимущества онлайн игры в покер

11.01.2012
1034
0

При игре в покер онлайн можно найти несколько преимуществ, среди которых удобство, возможность контролировать ситуацию и скрывать свои эмоции, что не всегда получается, сидя за столом.
Играть в покер онлайн или же по старинке - в специальных покерных залах? Если еще совсем недавно онлайн покер скромно стоял в сторонке, то сегодня данным вопросом все чаще и чаще задаются как новички, так и игроки со стажем. Давайте же разберемся, в чем состоят преимущества и недостатки онлайн игры в покер.
Можно начать с хорошего, то есть с преимуществ.
Прежде всего, при игре в покер онлайн вам не нужно никуда выходить из собственного дома. Уютно расположившись на любимом диване, вы можете наслаждаться все той же любимой игрой.
Кроме того, при игре в покер онлайн вы можете играть в большее количество рук, отслеживать статистику своей игры и проверять историю, что невозможно сделать в реальном покерном зале. Благодаря статистике вы можете проанализировать свою игру и усовершенствовать ее в случае необходимости. Вот почему покер онлайн в наибольшей степени ускоряет процесс обучения данной игре, что немаловажно для новичков. С современными возможностями можно за короткое время достигнуть такого уровня в игре в покер, какой ранее достигался на протяжении долгих лет.
Наконец, online игры в покер позволяют вам держаться более уверенно, если вы еще новичок в этой игре. Ведь в мониторе никто не увидит вашего психологического состояния, следовательно, не нужно опасаться того, что вы «расколетесь» в самый неподходящий момент.
Впрочем, именно с этим связана главная критика игры в покер онлайн. Ее любители говорят, что весь вкус покера заключается в наблюдении за поведением игроков. Ведь покер – это исключительно психологическая игра, в которой многое зависит не от раздач, а от умения правильно использовать те карты, которые есть на руках. Вот почему online игры, при которых вы не можете видеть своего противника, его эмоции и реакцию, называют всего лишь подобием настоящей игры. Тем не менее на данный аргумент существует весьма веское возражение: профессиональные игроки в покер имеют «каменные» лица и фактически никак не выражают свои эмоции. Вот почему для высококлассных профессионалов нет разницы, играть ли в покер в живую или онлайн.
Выбирать, конечно, вам, но одно из самых основных преимуществ данной online игры заключается в том, что вы можете приступить к любимому хобби именно в тот момент, когда вам это удобно, и потратить на игру ровно столько времени, сколько у вас имеется. Хотя, по правде говоря, онлайн покер затягивает.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: online игры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама