Садовый бензо и электроинструмент

27.06.2015
1266
0

Все чаще жители частного сектора и дачники перед домом обзаводятся зеленым газоном или лужайкой. Но за таким газоном или лужайкой следует ухаживать должным образом, чтобы он был аккуратным и красивым, а если площадь такого газона еще и довольно внушительная, то не обойтись без такой техники, как газонокосилка.

Наиболее удобными в эксплуатации являются колёсные газонокосилки , которые представляют собой тележку, оснащенную двигателем и ножом для скашивания травы. Газонокосилка может быть бензиновая или электрическая. У бензиновых газонокосилок мощность выше, чем у электрических, и они могут работать на любом расстоянии от дома, так как не зависят от электроэнергии. Но никуда не деться от выхлопных газов, так же бензиновые газонокосилки более шумные и громоздкие. Электрические газонокосилки значительно легче, но и мощность у них меньше, а зависимость от розетки предполагает, что везде нужен будет удлинитель питания. Но электрические газонокосилки являются экологически чистыми, удобными в эксплуатации, кроме того, они снабжены функцией защиты от случайного включения. Выбирать газонокосилку следует с учетом площади участка, рельефных особенностей местности, степени отдаленности от дома и т.д.

В случае, когда территория, предназначенная для скоса травы, имеет небольшую площадь, то лучше всего подойдет мотокоса Sadko. Такая мотокоса эффективно скашивает траву любой жесткости и, благодаря своим небольшим габаритам и мобильности обеспечивает скашивание в труднодоступных местах: около заборов, деревьев и кустарников.

Не обойтись на приусадебном участке и без такой техники, как бензопила. Спилить сухие ветки или само деревце можно самостоятельно, не прибегая к довольно дорогим услугам пильщиков деревьев. Бензопилы различаются по мощности и функциональности. Чем больше объем предполагаемых работ, тем выше должна быть мощность бензопилы. купить бензопилу - это значит приобрести неоценимого помощника в работах на приусадебном участке и на даче.

Однако при выборе садовой техники не следует полагаться на свою интуицию и советы знакомых. Недавно открывшийся магазин TEHNO – LAND предлагает Вам всевозможные виды садовой техники. Несмотря на недавнее открытие, интернет – магазин уже успел зарекомендовать себя с точки зрения профессионализма. Опытные специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию при выборе продукции. Существует любой вид оплаты товара, на Ваше усмотрение, как наличный, так и безналичный. Доставка по всей территории Украины происходит в минимальные сроки. А разработанная система скидок и интересные акции приятно удивят Вас! Фото, представленные на сайте, взяты с реального товара, имеющегося в ассортименте интернет – магазина.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: газонокосилка, Мотокоса, Бензопила, электроинструмент
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама