Самокоррекция груди: мои упражнения для увеличения груди

06.04.2011
2649
1

Женская грудь – предмет особого внимания со стороны мужчин. Некоторым девушкам прекрасная грудь дана природой, некоторые добиваются того, что становятся обладательницами потрясающей груди, после системы упражнений, - несложных, но регулярных. Вы даже можете вести специальный блокнот под названием мои упражнения для увеличения груди, чтобы в будущем время от времени возвращаться к нему, опять занимаясь самокоррекцией груди, или советовать подругам, которые испытывают небольшие проблемы, подобные вашим.

Итак, комплекс упражнений не так уж сложен, главное, как было сказано, выполнять их постоянно. На упражнения у вас должно уходить 8-12 минут 2-3 раза в день, тогда результата вы добьётесь после 2-2,5 месяцев занятий. И помните, что за эти занятия вы не будете нисколько платить: не нужно будет ходить в фитнес-центр или спортивный зал, достаточно выполнять их у себя дома, - можно прямо в спальне. Тогда вам удастся в короткие сроки увеличить грудь самой упражнениями, и не нужно никаких самоучителей, - просто прочитайте эту статью и адекватно воспримите её содержание.

В самом начале разомните шейные позвонки и плечевой пояс. Затем выполняйте упражнение под названием «махи руками»: ноги ставите на ширину плеч, поворачиваете туловище влево, в это время руки, согнутые в локтях, оставляете справа (делаете это до тех пор, пока не станет больно, чтобы почувствовать свой предел), - и наоборот. Затем выполняете это упражнение 14-18 раз в ускоренном темпе. Следующее упражнение заключается в том, что вы, согнув локти и прижав их к туловищу, начинаете усиленно работать ладонями – сжимать и разжимать их, поворачивать кисти ладонями к себе и тыльной стороной. Всё это в ускоренном темпе выполняете в течение минуты. Затем даёте кистям небольшую передышку.

Популярностью пользуется следующее упражнение: стоя прямо, вы поднимаете сжатые в локте руки (руки параллель туловищу), сжимаете пальцы в кулак и, сведя руки, затем принимаетесь энергично разводить их в стороны на максимально возможное расстояние. Это упражнение также очень полезно и выполняется в течение минуты. Последнее упражнение потребует того, чтобы вы, тренируя в том числе и гибкость, согнулись, достав руками до пола (ноги держите прямо, не сгибая). В этом положении вы по 14-18 раз поднимаете вверх поочерёдно каждую руку. Это упражнение наиболее эффективно.

Указанные упражнения занесите в блокнот мои упражнения для увеличения груди и выполняйте их по указанному распорядку. Серию из четырёх упражнений повторяйте 3-4 раза за 8-12 минут. Комплекс достаточно простой, в том числе интересный, поэтому он будет доставлять вам удовольствие (особенно когда вы почувствуете первые результаты).

С уважением, Лена Н.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Я в свое время что только не делала чтобы увеличить грудь и шишки хмеля пила от этого только поправилась и стрелками чеснока натирала и капусту ела и таблетки для груди пила и уже думала все только селиконом напихать. Уже даже надумальсь ити на пластическую операцию, но подруга посоветовала лучший способ goo.gl/7vyXE Я попробовала, думаю что уже терять. Результат Вы не поверите был великолепен. Близняшки увеличились на 1,5 размера, стали упругие. Даже и незнала как подругу отблагодарить, а то вывалила бы столько денег и вообще неизвестно чем бы кончилось. Удачи Вам любимые.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама