Соковыжималки Kenwood – свежевыжатые соки каждое утро

04.10.2017
695
0

Соковыжималки приобретают все большую популярность и связано это с тем, что люди начали уделять внимание своему здоровью, одним из главных критериев которого является правильное питание и соблюдения рациона. Все мы знаем, что свежевыжатые соки очень полезны, особенно на завтрак. Соковыжималки Kenwood, в данном случае, это необходимая техника для каждой кухни, которая позволит каждое утро наслаждаться вкусом настоящего свежего сока. Английская фирма Kenwood производит качественную кухонную и бытовую технику для дома премиум класса, поэтому можно быть уверенными в том, что соковыжималки Kenwood станут отличным надежным помощником на кухне, с помощью которого можно приготовить как свежевыжатые соки, так и фруктовое или овощное пюре за считанные минуты.

Основные преимущества соковыжималок Kenwood

Компания Kenwood производит удобную в использовании продукцию со стильным дизайном. У соковыжималок английской компании имеются характерные отличия от продукции других торговых марок. Соковыжималки Kenwood отличаются высокой мощностью, что позволяет приготавливать соки или фруктовые пюре за несколько минут. Чтобы положить фрукты или овощи в данное устройство нет необходимости их разрезать, ведь прибор справится с целым плодом. У многих моделей присутствует два отделения – для готового продукта, и переработанного продукта (жмыха). Предусмотрено два скоростных режима, один для фруктов, другой для твердых овощей.

Особенности соковыжималки Kenwood

Сделана соковыжималка из прочного пластика и при бережном уходе прослужит долгие годы, к тому же она обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что обеспечивает высокую прочность и долговечность изделия. При ударах на поверхности не останется царапин или вмятин.

Также большим преимуществом такой техники от компании Kenwood является низкий уровень шума при работе. Таким образом, компактность, высокое качество материалов, высокая мощность и низкий уровень шума делает такую технику желаемой на любой кухне. К тому же такое устройство своим стильным дизайном отлично дополнит интерьер любой современной кухни, в том числе за счёт огромного количества цветовых и дизайнерских решений, которые имеются в широком ассортименте такой техники представленной в нашей стране.

Соковыжималки Kenwood также обладают и высоким уровнем безопасности. В частности, в них установлена защита от случайного включения, такая защита помогает, если есть маленькие дети. Также такая кухонная техника оснащена антикапельной системой, проста в уходе, легко разбирается и отмывается с помощью воды и моющих средств.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: свежевыжатые соки, Соковыжималки Kenwood
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама