Способы заставить объявление «работать»

20.06.2015
653
0

Очень многие задумываются о том, чтобы разместить свое объявление на одном из информационных ресурсов, чтобы решить те или иные вопросы. Очень многие, даже распространяя свои объявления сразу на нескольких ресурсах так и не дожидаются звонка от человека, который им заинтересовался, поскольку не достаточно уделяют внимание его эффективности. Очень популярны в последнее время бесплатные объявления на различных городских сайтах. Если Вам необходимо чтобы объявление  прочли  в Харькове, то перейдите по ссылке http://allkharkov.info

Давайте рассмотрим несколько советов, как сделать свое объявление более эффективным.

Во-первых, необходимо тщательно изучить рынок товаров, которые являются аналогами вашего и вывести их среднюю стоимость, важно не завысить цену, но в тоже время и не продешевить. Если Вы хотите, чтобы Ваш товар стоил дороже, то необходимо это дополнительно аргументировать. Вы должны для себя просчитать при каких обстоятельствах вы получите большую прибыль от стоимости или от объема, если речь идет о массовых продажах.

Заголовок вашего объявления должен быть заманчивым и сразу давать много информации, чтобы завладеть вниманием читателя. Если говорить об интернете, то размещая статью в определенной категории, не стоит повторять ее в тексте объявления, поскольку таковая уже была прочитана и здесь она будет совсем не актуальной, а лишь отвлечет внимание от основной информации.

Описание услуги или предложения в объявлении должно максимально раскрывать все преимущества продукта, не стоит делать его сильно кратким, но растягивать так же не стоит, необходимо выделить самые яркие и существенные для потребителя моменты. Необходимо прописать все возможные ответы на вопросы, которые важны для потребителя, необходимо заинтересовать его, чтобы услышать долгожданный звонок.

Для максимизации положительного восприятия информации очень важна визуализация. Поэтому крайне важна фотография предлагаемого продукта, поскольку в совокупности с правильным описанием, она даст ошеломительный эффект. Качеству и оригинальности фотографии следует уделить отдельное внимание.

Не стоит играться с ценой и показывать ее меньше в объявлении, чтобы получить больше звонков, а потом ее намеренно завысить, помните, что репутация всегда имеет важное значение, ставьте актуальную цену на сегодняшний момент.

Объявление должно быть достаточным по размеру, чтобы все смотрелось гармонично, ярким и индивидуальным. Если информация в объявлении будет достоверной, а цена адекватной, то вполне можно говорить об успешной реализации продукта.

Источник: allkharkov.info

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: размещение объявлений, объявления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама