Стиль бизнес-кэжуал для женщин

17.07.2017
879
0

В наше время многие интересуются модой http://vremya-mody.ru/. И это вовсе неудивительно, поскольку каждый желает подчеркнуть свою индивидуальность и при этом выглядеть стильно. Наш блог вобрал в себя большое количество разнообразных советов, которые помогут каждой женщине выглядеть по-настоящему стильно и полностью соответствовать последним модным тенденциям http://vremya-mody.ru/modnyie-bermudyi/. Отдельным пунктом хотелось бы выделить несколько советов для деловых представительниц слабого пола. Ведь в офисе, невзирая на строгий дресс-код, тоже хочется выглядеть модно.

Стиль кэжуал в наше время пользуется огромной популярностью как у женщин, так и у мужчин. И это вовсе неудивительно, поскольку именно этот стиль является достаточно оригинальным. Если вы правильно подберете разные элементы гардероба друг к другу, то будете выглядеть весьма гармонично, и сможете отправиться в такой одежде как на работу, так и на прогулку с друзьями или свидание. На сегодняшний день многие звезды одеваются в стиле кэжуал. Мы рекомендуем вам сделать то, же самое. И это у вас непременно получится, если вы будете следовать нашим советам.

Варианты сочетаний одежды в стиле кэжуал для женщин

Одеваясь в стиле бизнес-кэжуал http://vremya-mody.ru/stil-biznes-kezhual-dlya-zhenschin/, не стоит полностью пренебрегать стандартными нормами и классикой. В противном случае вы рискуете выглядеть нелепо и смешно. Мы вам рекомендуем обратить внимание на следующие советы:

1) Смело сочетайте джинсы с классической блузкой или рубашкой. Дополните этот образ стильным пиджаком с рукавом ¾ и готово. Такой образ прекрасно подойдет для повседневной носки на работу, а также для обычных прогулок с друзьями.

2) Брюки чинос гармонично дополнит просторная рубашка или блузка в обтяжку. Оттенки верха и низа должны хорошо сочетаться между собой. Верх может быть оснащен принтом, но низ обязательно должен быть однотонным.

3) Стильная расклешенная юбка с классической рубашкой – это именно то, что нужно для работы в офисе. Кроме того, в таком образе вы сможете отправиться на деловую встречу.

Что касается обувных изделий, то в зависимости от наряда вам подойдут и туфли на шпильке, и босоножки на танкетке, и ллоферы, и даже слипоны. Не стоит забывать о том, что на многих предприятиях ношение такого стиля считается допустимым исключительно по пятницам. Мы вам не советуем пренебрегать этим правилом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стиль бизнес леди, стиль бизнес-кэжуал для женщин, стиль одежды
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама