Стоит ли покупать б/у смартфон

13.01.2022
251
0

Стоит ли покупать б/у смартфонЕсли ограничен бюджет, но хочется высокотехнологичный смартфон, можно купить iphone xs max бу по выгодной цене. Достаточно посетить сеть магазинов техники и сервисных центров apptown.com.ua. Здесь представлен большой выбор техники Apple.

Покупка б/у смартфона

iPhone XS Max отличается большим экраном, улучшенной двойной камерой и возможностью делать снимки с высокой скоростью. В онлайн-магазине AppTown можно подобрать бу iPhone XS, который станет отличным вариантом для фотографов. Так как отснятый материал удобно редактировать непосредственно на смартфоне. Покупатель будет защищен от подделок и мошенничества, а так же может рассчитывать на то, что смартфон прошел проверку и диагностику.

Гарантия надежности и долговечности

Проверка и диагностика устройства по основным характеристикам обеспечит оригинальность смартфона, а так же его продолжительную работу. Главное отличие будет заключаться в приемлемой цене. Проверенные модели можно заказать на сайте apptown.com.ua. Магазин устанавливает гарантию на товары на 14 дней, которую легко продлить на два года. Удобство оплаты: наличные, наложенный платеж, карта. Осуществляется доставка по стране.

Как выбрать модель смартфона б\у?

Перед тем, как приобретать подержанный смартфон, рекомендуется определиться с моделью. Сделать это несложно, достаточно остановиться на паре понравившихся вариантов. Прочесть отзывы, учитывающие минусы модели и отметить, что чаще выходит из строя.

Выгодно приобрести флагман по низкой цене можно, если в продаже присутствует уже два его «последователя». В таком случае на устройство значительно падает цена.

Что проверять перед покупкой?

Посмотрите визуально, присутствуют ли на поверхности трещины экрана и сколы корпуса. Осмотрите аккумулятор – если он не является оригинальным – это хороший повод насторожиться. Обязательно вставьте в слот симку и MicroSD карту.

Включите смартфон и перейдите в «Галерею», где можно посмотреть свои картинки и фото. Просматривая однотонные изображения можно без особого труда отыскать на экране битые пиксели. Конечно, они не оказывают влияния на быстродействие, но могут стать поводом для снижения цены.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: iPhone XS Max, Покупка смартфона, покупка б/у смартфона
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама