Товары для дачи, сада, огорода

05.01.2020
947
0

Товары для дачи, сада, огородаПриусадебный участок, дачный участок для того, чтобы он приносил богатый урожай, а так же радовал красотой и уютом, требует множество специального инвентаря, с помощью которого земельный участок расцветёт, и будет радовать богатым урожаем. Товары для огорода, сада, дачи можно выбрать в интернет-магазине, который очень удобен для выбора и покупки подобного товара. Покупка товаров для сада и огорода в интернет-магазине сэкономит и время и деньги.

Интернет-магазин «Ваша дача» предлагает качественные товары для обустройства дачи, огорода, а так же для зон отдыха. Ассортиметн товаров интернет магазина «Ваша дача» включает хозяйственные тенты, солнцезащитные сетки, системы капельного полива, средства индивидуальной защиты, агроволокно и так далее. Правильно оборудованный земельный или садовый участок приносит хороший урожай и сводит к минимуму утомительные физические усилия в борьбе за урожай. При помощи интернет-магазина «Ваша дача» можно, не выходя из дома, выбрать и купить необходимое оборудование, а квалифицированные, опытные специалисты с готовностью окажут консультативную помощь при выборе товаров для дачи и огорода. Цены в интернет-магазине ниже рыночных, кроме того, действует гибкая система сезонных скидок и акции. Доставка осуществляется оперативно в любой регион Украины службами доставки «Наша Пошта», «Укр Пошта», «Интайм» и другими. При обнаружении брака или, если товар не подошёл, интернет-магазин вернёт деньги покупателю.

Агроволокно или спанбонд представляет собой материал, который обладает чрезвычайной прочностью, устойчивостью к токсической среде и ультрафиолетовому облучению. Спанбонд бывает двух видов: чёрный и белый. Чёрный спанбонд используется для защиты растений от прямых солнечных лучей, эффективен он и для борьбы с сорняками. Чёрное волокно, как правило, используется для выращивания клубники и помидоров. Чёрное агроволокно стелют сразу после внесения семян в крестовидные лунки, через которые производится и полив растений. Плоды, созревая, не касаются земли, а значит, не гниют. В садоводстве чёрным спанбондом прикрывают приствольные зоны и участки между рядами деревьев, благодаря чему почва лучше прогревается и быстрее развивается прикорневая система.

С помощью белого агроволокна можно создать благоприятные условия для развития растений. Белый спанбонд успешно используется в качестве укрывного материала для рассады растений, а так же для укрытия кустов и деревьев в течение всего года.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: товары для дачи, спанбонд, агроволокно
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама