Выбор свадебного платья.

12.03.2011
1376
0

Свадьба – бал двух влюбленных сердец, торжественный и волнительный  одновременно. Когда желаемая дата этого события выбрана и назначена,  будущим молодоженам предстоят приятные хлопоты, связанные с подготовкой к  церемонии бракосочетания и свадебному банкету.
В предсвадебной суете  нужно успеть многое: заказать банкетный зал и свадебный кортеж,  договориться о профессиональной видео- и фотосъемке и найти самого  лучшего тамаду, приобрести обручальные кольца и выбрать свадебные  наряды. Список дел получится немалый. Конечно, некоторые из заданий  можно решить за пару часов, а над многими придется долго поразмыслить,  побеждая в себе муки выбора и сомнения.
Для любой невесты одним из  наиболее волнительных предсвадебных занятий является подбор свадебного  платья. На его выбор наверняка будет потрачен не один день и порой даже  не одна неделя. Ведь из всего многообразия подвенечных нарядов, которым  пестрят витрины свадебных салонов, нужно подобрать тот единственный,  неотразимый, запавший в душу. Спешка в этом деле ни к чему, поэтому к  поискам идеального свадебного платья лучше приступить заранее. Для  этого, заручившись поддержкой подруг или мамы и прихватив с собой  фотоаппарат, нужно устроить турне по свадебным салонам. Подсказки ваших  советчиц помогут определиться с лучшим нарядом, а последующий анализ  сделанных фотоснимков будущей новобрачной в разных платьях станут  подспорьем в окончательном выборе. 
Прежде всего, нужно определиться  с желаемым цветом и фасоном подвенечного платья. Сегодня свадебные  платья имеют богатую цветовую гамму: традиционные белые и нежные  пастельные наряды конкурируют в витринах с экстравагантными цветными.  Подобрать оттенок подвенечного платья можно на любой вкус, главное,  чтобы он гармонично сочетался с цветом костюма жениха.
Фасон  свадебного платья должен подчеркивать достоинства фигуры и скрывать все  ее даже мельчайшие недостатки. Любой свадебный салон представит  подвенечные наряды разных стилей, покроев и длины. Короткие и длинные,  пышные и облегающие, с корсетом и без – выбор поистине широчайший. При  примерке нужно по-настоящему критично оценивать себя в выбранном наряде,  ведь идеально сидящий на манекене он запросто может не подойти вашей  фигуре. И, конечно, наряд не должен сковывать ваши движения и доставлять  каких-либо неудобств, в противном случае получить истинное наслаждение  от него вряд ли удастся.
Из всех предсвадебных хлопот подбор идеального свадебного платья наиболее важен и волнителен  для невесты, однако все волнения рассеются в день торжества, когда  элегантный образ новобрачной заставит гостей и, конечно же, жениха  смотреть на нее с нескрываемым восхищением.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама