Взгляд из-за кулис. Преимущества нашей компании на рынке чистоты.

28.04.2012
914
0

Современная этика бизнеса подразумевает особое внимание к созданию оптимальных и комфортных условий труда и отдыха для работников, удобной обстановки для клиентов. И здесь в первую очередь имеет значение поддержание чистоты всех помещений. Офисные помещения представляют из себя зону высокой проходимости, так как каждый день они испытывают очень большие нагрузки.  Это касается как напольных покрытий, так и офисной мебели и оргтехники.

Благодаря качественной и своевременной профессиональной уборке можно с уверенностью гарантировать не только идеальную чистоту, но и существенное увеличение срока использования покрытий и мебели, которое достигается нанесением различных защитных составов. Клининговая компания "Импел Гриффин Групп" предоставляет качественные  клининговые услуги для помещений любого типа. Это могут быть как жилые дома и коттеджи, так и офисные здания, бизнес и торговые центры, помещения производственных и промышленных предприятий. Вам более не придется тратить массу драгоценного времени на уборку в офисных помещениях, подбирать персонал и подбирать все необходимые материалы для уборки. Специалисты нашей компании задают высокий стандарт во внешнем виде офиса, и это обязательно отразится на первом впечатлении Ваших посетителей о фирме. Среди основных направлений деятельности нашей компании в клининге можно выделить:  - Комплексные услуги по уборке офисов и различного вида и назначения помещений. Это могут быть как необходимые каждый день работы в виде ухода за покрытием полов, мебелью и остальными поверхностями, так и специальные, которые выполняются по графику. Это мойка фасадов, окон, чистка ковров и текстиля и т.д;

  • Генеральная уборка после ремонта помещения или послестроительная уборка. Она направлена на то, чтобы привести помещение в порядок после капитального ремонта, строительных работ, аварий. Сотрудники ликвидируют крупные загрязнения, пятна, вывозят мусор и восстанавливают первоначальный внешний вид помещений;
  • Уборка жилых домов, квартир, коттеджей. Такая уборка особой тщательностью, использованием только сертифицированных моющих средств, специальной техники и специализированных же технологий.

Квалификация наших специалистов, использование проверенных технологий и средств собственного производства нашей Компании, гарантия на все виды услуг. Компания "Импел Гриффин" имеет все необходимые лицензии и разрешения на проведения сервисных работ, а профессиональная ответственность компании застрахована на 20.000.000 гривен. Минимальные сроки выполнения, дают возможность не прекращать процесс производства и не отрывать от работы сотрудников офиса, отводя уборке утреннее/вечернее время или выходные дни, одним словом, в любое удобное для вас время.

Impel Griffin Group (044)459-32-42, (044)459-32-62

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уборка, клининговая компания
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама