Анкерные группы от компании Недвальс

16.03.2020
1160
0

Анкерные группы от компании НедвальсПри строительстве важны многие факторы, но одним из самых значительных является правильный подбор крепёжных элементов, от этого напрямую зависит прочность и безопасность будущего здания. Анкерные болты являются высокопрочными болтами, мало того, они, пожалуй, единственные, которые осуществляют и гарантируют надёжное крепление к бетону. Бетон, как известно, является самым распространённым строительным материалом, но его структура предполагает использование надёжных крепёжных элементов. Что можно сказать об анкерных болтах? Они довольно дорогие, в сравнении с другими крепёжными средствами, такими как гвозди и саморезы, но это за счёт их высокой прочности и надёжности. Перед установкой анкерного болта в стене необходимо сделать точно вымеренное отверстие, что не всегда удаётся правильно сделать самостоятельно, не имея соответствующего опыта. Правильный подбор самого анкерного болта так же является непростой задачей, с которой в состоянии справиться только профессионал. Но те преимущества, которые предоставляет анкерный болт, говорят только в его пользу. Так, анкерный болт способен выдерживать максимальные нагрузки, а широкий выбор фиксаторов позволяет подобрать болт под любой тип установки. Для установки и монтажа анкерных болтов не нужно специальное оборудование. При этом анкерные болты способны выдержать любую нагрузку, в том числе и вибрацию.

Болты относятся к самой востребованной группе крепёжных элементов, а высокопрочные болты способны выносить колоссальные нагрузки, поскольку изготавливаются они из легированной стали. Компания Недвальс изготавливает высокопрочные болты в течение суток. Такая скорость объясняется тем, что работает компания круглосуточно на современном инновационном оборудовании, в частности, автоматизация производственного процесса компании, способна поднять производительность труда на 500 процентов. По всем возникающим вопросам, каждого клиента консультирует его личный опытный менеджер. Высокопрочные болты изготавливаются строго по ГОСТу, при этом оценка качества изготовления проверяется сразу при поступлении крепежа на склад. Главной отличительной чертой высокопрочного болта является максимальная устойчивость перед большими нагрузками.

Крыша дома, особенно многоэтажного всегда являлась опасностью, поэтому ограждения кровли является необходимостью для обеспечения безопасности граждан, она защищает не только монтажников при проведении работ на высоте, но и максимально препятствует обрушению льда и снега. Компания Недвальс изготавливает металлические ограждения, цены которых на порядок ниже, чем у конкурентов, потому что компания работает напрямую с поставщиками, без посредников. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ограждения кровли, анкерные болты, высокопрочнве болты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама