Двухсторонний санпропускник

07.11.2018
640
0

Двухсторонний санпропускникДля предприятий, где требуется особое соблюдение всех норм гигиены и имеется большое количество персонала, устанавливают специальные сан пропускник, которые обеспечивают вход и выход сотрудников с соблюдением гигиенических норм, а именно с обязательной обработкой кистей рук и подошв обуви. Две вращающиеся стальные щётки при наступании обувью сотрудников предприятия, обеспечивают очищение обуви, при этом осуществляется подача дезинфекционного раствора, которая происходит автоматически, при помощи фотоэлементов. Дезинфекция кистей рук работников производится в специальном помещении санпропускника, при этом обе руки должны располагаться ладонями вверх. Подача дезинфекционного раствора осуществляется так же с помощью фотоэлементов и заканчивается только тогда, когда дезинфекция полностью завершена. В это время турникет санпропускника заблокирован, если в системе закончилось дезинфекционное средство или сотрудник раньше времени убрал руки, терминал остаётся заблокированным. Таким образом, обеспечивается дезинфек5ция и соблюдение гигиенических норм на предприятиях, требующих особенно тщательного выполнения санитарно гигиенических требований.

Компания АГУНА предлагает к реализации такие санпропускники, которые востребованы на пищевых и промышленных предприятиях, современное животноводство так же требует установки санпропускников на фермах. Санпропускники компании АГУНА изготовлены из высококачественной прочной стали. Герметичные фотоэлементы за кварцевым стеклом позволяют устройству работать автоматически. Автоматическая блокировка турникета происходит в случае отсутствия в ёмкости дезинфицирующей жидкости. Двухсторонний турникет может работать в двух направлениях. Компания предусмотрела и наличие аварийной кнопки для остановки работы санпропускника.

Компания АГУНА специализируется на изготовлении оборудования из нержавеющей стали. Благодаря внедрению на производстве инновационного оборудования и наличию квалифицированных опытных специалистов, компания АГУНА получила признание потребителей. Компания выпускает оборудование преимущественно для пищевой промышленности, где санитарные требования всё более ужесточаются. На всех пищевых предприятиях санпропускники, дезинфицирующие обувь работника и кисти рук, давно стали обязательным атрибутом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сан обработка, сан пропускник, дезинфекция персонала
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама