Электродные электрокотлы

30.08.2018
1194
0

Электродные электрокотлыК наступлению зимних холодов необходимо подготовиться заранее, как говорится – «Готовь сани летом …». Предлагаемые сегодня рынком отопительные системы разнообразны, но выбрать необходимо наиболее оптимальный и экономичный вид отопления. Электрическая система отопления является сегодня наиболее популярной, которая вполне оправдывает себя. Современное отопительное оборудование должно отвечать современным требованиям, а именно: надёжностью, эффективностью, разумной стоимостью и экономным расходом энергоресурса, в данном случае – электроэнергии.

Электрические котлы отвечают всем вышеперечисленным требованиям в полной мере. Главным достоинством электрического котла является большая продолжительность его использования. Достигается это благодаря отсутствию в его составе прогревающегося элемента. Повышение температуры достигается за счёт воздействия тока на теплоноситель. Поэтому на нагревательном элементе не образуется накипь, что значительно повышает срок службы электрокотла. Приобретя для дома, гаража, дачи и других объектов электрокотёл, потребитель на долгие годы решает задачу отопления.

В качестве жидкости для системы отопления целесообразней использовать специальную техническую жидкость. Антифриз для систем отопления  является универсальным средством для систем отопления, как в производственных масштабах, так и для использования и в обычных жилых домах. При заполнении системы антифризом полностью исключается риск замерзания отопительной системы при сильных морозах. Для электродных электрокотлов идеально подойдёт антифриз «Галан Поток», который представляет собой обычный, всем известный глицерин. Это самое безопасное и экологически чистое вещество. Самым дешёвым теплоносителем является вода, но лучше использовать специальную воду для котлов.

В течение пяти лет компания «Экофинанс Галан-Украина» http://mirtepla.in.ua успешно сотрудничает с российской компанией ЗАО «Галан». Преимуществами такого сотрудничества являются наличие собственного сервисного центра на территории Украины, что позволяет соблюдать в срок гарантийные обязательства. Гарантия на отопительное оборудование составляет 36 месяцев. Автоматические системы, установленные на оборудовании компании «Галан», отличаются длительностью службы. Профессиональная установка и обслуживание оборудования в Украине обеспечивает развитая представительская сеть компании. Разумная, доступная цена оборудования завершает список достоинств.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электрические котлы, электродные электрокотлы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама