Elebia – крюки для автоматической работы

02.09.2020
367
0

Elebia Autohooks S.L.U. – известная производственная компания, которая занимается разработкой, изготовлением и продажей оборудования для автоматического захвата разных грузов. Компания начала работу в 2009 году, выпустив первую свою продукцию – крюк типа E5. Это устройство способно захватить и удерживать, освобождать грузы разной массы. Для работы не потребуется физическое участие человека. Оператор управляет устройство с определенного расстояния. Чтобы выбрать подходящую продукцию, рекомендовано обратиться на сайт https://elebia.com.ua/.

Применение

Крюки компании способны выполнять сложную работу без участия человека. Вся продукция выполнена на уникальной технологии – позволяет выполнить сложную работу без участия человека. Оператор всегда вне опасности, что дает возможность обрабатывать опасные грузы.

Используя современное оборудование, оператор сможет выполнять ряд задач, в том числе:

  • разгружать и погружать грузы в портах и доках, на станциях перегрузки и пр.;
  • монтировать, демонтировать, поднимать разные конструкции из металла;
  • транспортировать объемные мешки;
  • переносить стальные рулоны;
  • поднимать башни, колонны, вертикальные и горизонтальные стальные конструкции и пр.

Предложенные устройства можно использовать для работы на опасном производстве. При помощи такого приспособления можно автоматизировать процесс, что и делает изделие популярным и востребованным. Компания-производитель запатентовала оборудование. Устройство оснащено мощным магнитом, который фиксируют в нижней части корпуса. Именно этот магнит и притянет стальную серьгу, а после подтянет и грузовые стропы. Вся работа стропальщика сводится к нажатию кнопки на пульте управления в нужный момент. Такая команда позволит крюку автоматически закрыться. Груз будет поднят и перемещен, а после снят без дополнительных усилий.

Особенности и возможности продукции

Предложенная система способна работать с металлическими, цепными, тканевыми стропами, мягкими грузовыми контейнерами, которые оснащены стальными крюками, кольцами, зацепами и пр. К выгодным особенностям продукции относят ее возможности:

  • защита электромотора от нагрузок – обеспечена предохранительной муфтой;
  • возможность фиксации крюка в каждом положении на 90 градусов.

Обеспечена быстрая зарядка аккумулятора – на это уходит не более 3 часов, после чего устройство сможет работать 1 неделю.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оборудования для автоматического за, Elebia Autohooks
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама