Инфракрасный анализатор Спектран

04.07.2019
442
0

Инфракрасный анализатор СпектранПереработка зерна – процесс длительный и трудоёмкий, который включает в себя много важный этапов. Без лабораторного оборудования, которое осуществляет отбор проб, проверка качества с обнаружением примесей, точное взвешивание невозможен технологический процесс, связанный с переработкой зерна. Инфракрасный анализатор спектран создан для определения следующих компонентов для зерна пшеницы – влага, белок, клейковина, зольность, для зёрен ячменя – влага и белок, для пшеничной муки – влага, белок, клейковина, зольность.

Предприятие ООО «Аналит Прибор» является ведущим поставщиком лабораторного оборудования для определения качества зерна и продуктов его переработки. «Аналит Прибор» является, на сегодняшний день, ведущим предприятием по поставке передового лабораторного оборудования в Украине. Заказчиками являются более пяти тысяч предприятий, в частности: элеваторы, пищекомбинаты, мукомольные, крупяные, сахарные, пивоваренные, маслозаводы, заводы детского питания, а так же фармацевтические предприятия.

Преимуществами предприятия «Аналит Прибор» являются широкий ассортимент лабораторного оборудования для определения качества зерна и комплектующих. Всё лабораторное оборудование сертифицировано и имеет гарантийный срок эксплуатации. Квалифицированные специалисты предприятия «Аналит Прибор» обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту, оказывают грамотную консультативную помощь. При заказе оборудования, доставка обеспечивается в любой район страны. При поставке так же обеспечивается установка оборудования, ввод его в эксплуатацию, обучение персонала работе на оборудовании. Гарантийное и постгарантийное обслуживание, сервисное обслуживание обеспечивает ООО «Аналит Прибор».

На страницах сайта интернет магазина «Аналит Прибор» можно найти отзывы клиентов, которые все положительные, потому что оборудование здесь безупречное и обслуживание отличное, профессиональное.

Цены на лабораторное оборудование вполне демократичны, действует система скидок и акций, особенно для постоянных клиентов. Среди клиентов предприятия «Аналит Прибор» и крупные предприятия, и фермерские хозяйства, как крупные, так и мелкие.

Для оплаты приемлема любая форма, как безналичный расчёт, так и наличными. В случае обнаружения дефекта или неисправности оборудования, действует закон Украины о возврате товара.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: переработка зерна, инфракрасный анализатор спектран
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама