Использование дизельных электроустановок

11.08.2018
811
0

Использование дизельных электроустановокДизельные генераторные установки представляют собой стационарную или мобильную электроустановку, которая используется для различных нужд. Электростанции, работающие на «тяжелом» топливе, используются в качестве резервного или основного источника энергии. В их работе нуждаются коммунальные службы и строительные организации, производственные компании и другие. В продаже сегодня представлены автономные дизельные электростанции разных марок. Далее вся проблема в том, как выбрать достойного производителя.

Производственное предприятие «MOTOR», которое занимается разработкой дизельных электростанций. За счет использования качественных материалов и внедрению передовых технологий, компания является одним из основных отечественных производителей генераторной продукции.

Как правило, предлагаемые установки состоят из генератора, дизельного мотора, пункта управления, помещенного на специальную подставку. При помощи надежного и энергоэффективного двигателя приводится в движение электрогенератор, который вырабатывает ток.

Итак, генераторные станции часто используются в качестве резервного источника питания. Если в городских условиях такие установки могут использоваться при повреждении централизованной электросети, то на стройплощадках или на территориях, удаленных от крупных городов, автономные станции станут прекрасными источниками тока для многочисленных потребителей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автономный дизельная электростанция, дизельный генератор
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама