Кассы «Меркурий»: обзор и отличительные особенности моделей

10.02.2020
575
0

Кассы «Меркурий»: обзор и отличительные особенности моделейСпрос на онлайн-кассы сегодня находится на высоком уровне. Ведь данные устройства не только компактные и удобные, но и отличаются малым весом и небольшой ценой. В качестве образца рассмотрим онлайн кассы Меркурий. Речь идёт о двух популярных модификациях.

Поставщик касс «Меркурий»

Компания "ХЕШДЕСК" предлагает кассовое оборудование более 70 лет. Клиентам предоставляются консультации, услуги по проектированию и монтажу такой техники. Также стоит отметить проведение ремонта и гарантийного обслуживание оборудования. Запасы продукции пополняются ежемесячно, что позволяет осуществлять замену деталей при возникающих неполадках, минимизируя риски потерь из-за простоев.

Кассы «Меркурий»: возможности и характеристики

Внимание стоит уделить нескольким образцам техники. Они эргономичные и многофункциональные. Стоимость зависит от функциональных возможностей, наличия ФН и срока действия ключа.

Меркурий 115Ф

Речь идёт о компактной кассе с кнопочным управлением. Предназначается не только для стационарных магазинов, но и торговли «на колесах». Работает автономно и не предполагает подключения вспомогательных устройств.

Особенности:

  • наличие принтера чеков, заправляемого термобумагой определённой ширины;
  • оснащается информативным ЖК-дисплеем;
  • управляется при помощи клавиатуры;
  • оборудуется батареей для автономной работы.

Подключение к сети обеспечивается разными способами. При необходимости подсоединяется дополнительная клавиатура, весы и прочая оснастка.

Меркурий 130Ф

Более функциональное устройство. Имеет большие габариты, поэтому хороший вариант для стационарной торговли, но может работать и от беспроводного интернета. Параметры практически идентичны, но присутствуют особенности:

  • увеличенные габариты и вес больше одного килограмма;
  • наличие дополнительных клавиш, облегчающих работу;
  • батарея с автономностью около 16 часов;
  • подключение вспомогательных устройств.

При выборе онлайн-кассы руководствуйтесь не только личными убеждениями, но и потребностями своего бизнеса.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн-кассы, Меркурий 115Ф, онлайн-кассы Меркурий
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама