Клапаны с пневмоприводом

15.11.2018
568
0

Пневматические клапаны используют в системах водоснабжения и отопления. Компания «Италгаз» — официальный представитель итальянского производителя клапанов, который предлагает высокое качество, надёжность изделий и конкурентоспособную стоимость.

Клапан с пневмоприводом — механическое устройство, временно препятствующее движению жидкостной или газовой среды в трубопроводе. Устройство применяется в шинах и системе питания автомобилей, а также других регулирующих устройствах трубопроводов.

Клапан с пневмоприводом ACL — один из наиболее известных и качественных вентилей для специального применения, производимых за рубежом.

Производители трубопроводной арматуры постоянно совершенствуют конструкции, используют традиционные и новые материалы с улучшенными характеристиками, что актуально для современных изделий, выпускаемых европейскими производителями.

Популярный производитель клапанов в Европе — итальянская компания ACL S.r.l. Начиная с 1988 года, фирма разрабатывает и производит оборудование, успешно используемое в промышленности.

Ассортимент компании охватывает более тысячи разнообразных устройств для пневматических и гидравлических систем, стандартных и нестандартных конфигураций и размеров, способных удовлетворить потребности для реализации различных задач.

Компания «Италгаз» является официальным представителем известного итальянского производителя клапанов.

Сфера применения

Клапаны с пневмоприводом обычно применяются в трубопроводах и других устройствах, в которых невозможно использование запорных агрегатов с электромагнитным приводом. Например, в случае вязкой, активно-коррозионной, абразивной среды пневмопривод является более востребованным. Применяется в следующих сферах промышленности:

  • пищевая;
  • медицинская (автоклавы, термокамеры, стерилизаторы);
  • бумажно-целлюлозная;
  • энергетическая;
  • водоочистная.

Принципы применения

Клапаны с пневмоприводом ACL отличаются угловым расположением седла, изготовленным из нержавеющей стали с корпусом, допускающим максимальное давление до 40 бар. Материал привода может быть различным: полиамид, нержавейка, алюминий. Номинальный проход — от 0,5 дюйма до 3 дюймов с резьбовым соединением или под сварку.

Компания «Италгаз» — надёжный поставщик клапанов с пневмоприводом европейского качества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: системы водоснабжения, клапаны с пневмоприводом
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама