Контейнера для мусора и ТБО

11.09.2019
407
0

В настоящее время контейнера для мусора выступают в качестве важных атрибутов каждого двора, стройплощадок или частных домов. В любом случае, многих людей интересуют вопросы, касающиеся организации сбора и хранения отходов. Существует чуть ли не единственный вариант - купить мусорный контейнер. Только для этого нужно разобраться с несколькими основными параметрами, а именно: типом собираемых отходов, объёмом бака, местом его установки.

Если нужен бак для ежедневного использования в частном секторе, чтобы собирать органические и бытовые отходы, одним из вариантов может стать пластиковая ёмкость. Контейнеры данного типа отличаются небольшой вместительностью, оснащаются ручками и даже замками, являются достаточно мобильными и легкими.

Для небольших и крупных компаний, торговых и производственных точек больше подойдут варианты установки металлических контейнеров. Изделия стойко справляются с механическими повреждениями, являются очень надёжными и прочными. Помимо этого подходят для сбора любых отходов. Наличие оцинкованного покрытия обеспечивает длительный эксплуатационный срок бака, а также стойкость к появлению коррозии.

Достаточно популярным на сегодня являются металлические контейнеры широкого круга использования, от вывоза ТБО до строительного мусора и бытовых отходов. Вместительность изделий колеблется в широких пределах, достигая 40 м3. Часто используется при перевозке промышленных и строительных отходов. Рекомендуется использовать для вывоза мусора на предприятиях, жилых домах и парках.

Очень популярными контейнерами для сбора и хранения отходов являются крюковые варианты hooklift или multilift. Обычно имеют объем от 1,9-40,3 м3. Применяются для накопления и перевозки промышленных отходов, упаковочных материалов, крупногабаритного мусора и металлолома. Максимально востребованные в рамках стройплощадок, промышленных участков и супермаркетов.

Если возникают сложности выбора подходящего контейнера для отходов, созвонитесь с менеджером сервиса rostmetall.ru. Он поможет с принятием правильного решения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мусорные контейнеры, контейнеры для ТБО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама