Конвекторы – альтернатива традиционному отоплению.

14.04.2016
768
0

Конвекторы – альтернатива традиционному отоплению.«Главней всего – погода в доме», и в буквальном смысле – это так! О каком комфорте может идти речь, если, придя домой, мы начинаем кутаться в пледы и одеяла, пытаясь согреться. Центральное отопление, во многих регионах нашей страны, к сожалению, оставляет желать лучшего. На смену электрокаминам, масляным батареям, уверенной поступью приходят электрические конвекторы. Почему же они становятся такими популярными?

Ответ довольно прост – при вполне доступной цене, конвекторы обладают рядом качеств, которых нет в традиционных отопительных приборах. Не нужно ждать пока прибор разогреется, уже через полминуты чувствуется приятное тепло, в помещении сразу становиться уютно. Электрический конвектор может быть как напольный, так и навесной, а есть модели, которые сочетают в себе эти качества, то есть в комплектации идут и кронштейны для стен и колесики или ножки для пола. Есть, так называемые «плинтусные» конвекторы, высота которых не превышает 20 сантиметров от пола, монтируются они вдоль стены. Если в доме есть подходящая ниша, то приобретя встраиваемый конвектор, он будет совсем незаметен визуально, не нарушая интерьера и гармонии в помещении. Кстати сказать, под любой интерьер можно подобрать конвектор, который впишется идеально в стиль Вашего жилища.

Но, самым главным качеством электрического конвектора, является его  безопасность, поскольку современные конвекторы отвечают всем параметрам пожарной, медицинской и экологической безопасности. Корпус нагревается только до температуры +60 градусов, есть конвекторы с защитой от опрокидывания, от разбрызгивания жидкости, такие можно вешать даже в ванные комнаты! Главное определиться, что именно Вам нужно?

Ходить искать электрический конвектор в магазинах, выбирать, прицениваться – дело утомительное и абсолютно не нужное. Правильным решением будет обратиться на сайт интернет магазина COMFY .

Пожалуй, вряд ли найдется в нашей стране человек, не знающий о существовании сети магазинов COMFY ,которые открыты во многих городах. Побывав в магазине, покупателю запомнятся и просторная площадь торгового зала, и вежливые и компетентные продавцы, и удобное расположение товара.

Выбор же товара через интернет еще удобнее и комфортнее, весь ассортимент можно просмотреть, не вставая с кресла. На сайте представлены все технические характеристики товара, его цена, способ эксплуатации. Доставка осуществляется во многие города Украины, подробности на сайте Comfy.ua.

Весь товар сертифицирован и имеет гарантийный срок эксплуатации. Приятной покупки, тепла Вам и уюта!

По материалам сайта https://comfy.ua/

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электрические конвекторы. купить эл
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама