Кран водонагреватель электрический

16.10.2019
447
0

Горячее централизованное водоснабжение налажено, далеко, не везде, поэтому часто возникает проблема с горячей водой, которая необходима для комфортного и удобного проживания. Использование бойлера, конечно, решает проблему отсутствия горячей воды, но есть и существенные недостатки. Так, бак очень громоздкий, а так же, требуется определённое количество времени для его нагревания, а это неудобно, когда хочется быстро принять душ, набрать ванну горячей воды или вымыть гору посуды. Хорошей альтернативой традиционному бойлеру является кран водонагреватель проточный электрический, который по-настоящему удобен и комфортен в применении.

Преимущества использования проточного крана водонагревателя очевидны:

  • использовать водонагревательный кран можно в любом помещении, как в квартире, так и в загородном доме, даче, гараже
  • есть только одно необходимое условие его применения – это наличие проточной воды
  • всё устройство занимает немного места, достаточно установить его вместо крана, чтобы иметь горячую воду, когда угодно.

Все эти преимущества использования водонагревательного крана объясняются тем, что использование его достаточно простое. Необходимо только установить водонагревательный проточный кран в помещении, где есть проточная холодная вода, и где само помещение отапливается в зимнее время, поскольку устанавливать водонагревательный кран в неотапливаемых, промерзающих помещениях нельзя.

Принцип работы проточного водонагревательного крана состоит в том, что при включении устройства, за считанные секунды, практически, сразу холодная вода нагревается до температуры в шестьдесят градусов, при этом средняя температура для купания составляет тридцать-сорок градусов.

Водонагревательный кран по внешнему виду напоминает обычный смеситель, но в который вмонтирован электрический нагревательный элемент, и от него к розетке протянут шнур. Кран водонагреватель проточный состоит из трёх основных элементов:

  • Корпуса.
  • Нагревательного элемента.
  • Датчика потока воды с системой защиты.

Тепловая энергия ТЭНа передаётся холодной воде, которая проходит через него, нагревая воду до заданной, нужной температуры. Температура выходящей воды всегда будет стабильной, в соответствии с заданными параметрами, независимо от напора.

Интернет-магазин SANMIX предлагает широкий модельным ряд кранов водонагревателей электрических проточных, пройдя по ссылке https://sanmix.net.ua/santehnika/smesiteli/krany-vodonagrevateli можно выбрать устройство, подходящее и соответствующее любому дизайну.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электрический водонагреватель, кран водонагреватель
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама