Магниевый анод для бойлера.

01.02.2020
462
0

Сегодня многие пользуются тэнами и бойлерами для нагревания воды. Но не все знают, что этим приборам для длительной и бесперебойной работы необходимо периодически проводить профилактику. Но перед тем, как провести профилактику бойлеру, необходимо подготовить необходимые запчасти, в том числе купить магниевый анод для бойлера.

Что же собой представляет магниевый анод и для чего он нужен? Магниевый анод – это тонкий стержень, покрытый сплавом магния, толщиной до 15 миллиметров. Магниевый слой в процессе эксплуатации постепенно разлагается, поэтому периодически, примерно, один раз в год, необходимо менять магниевый анод. Частота замены анода может зависеть от качества воды, чем хуже качество, тем чаще необходима замена анода. Имеет значение и частота использования бойлера.

Зайдя на сайт интернет-магазина Ten-market, можно ознакомиться с ассортиментом магниевых анодов для бойлеров. Цены на этот товар весьма умеренные. О том, какой именно анод выбрать для конкретного бойлера, можно посоветоваться со специалистами-консультантами интернет-магазина. Выбранный анод привезут домой в самые короткие сроки.

Магниевый анод является необходимым элементом нагревательного прибора, потому что это небольшой прибор значительно продлевает жизнь прибору. Магний, который входит в состав сплава, покрывающим анод, препятствует пагубному воздействию кислорода, который в процессе нагревания, выделяется из воды. Таким образом, магниевый анод защищает прибор, но на качество воды он не влияет.

Интернет-магазин Ten-market предлагает купить тэн хорошего качества по оптимальной цене. Продукция интернет-магазина вся сертифицирована и имеет гарантийный срок службы. Купить тэн и получить всю исчерпывающую информацию о его эксплуатации можно на сайте интернет-магазина Ten-market.

Выбор нагревательный приборов, в том числе и тэнов, в интернет-магазине огромен, и ассортимент постоянно пополняется, на главной странице сайта появляются самые новые приборы. Если какой-то товар не был обнаружен пользователем на страницах сайта, то можно сделать предварительный заказ. Связавшись с менеджерам интернет-магазина.

Оплата товара может производиться наложенным платежом или по предоплате. Интернет-магазин Тен-Маркет часто проводит скидки и акции, кроме того, покупателям предлагают подарочные сертификаты, промо-коды и специальные предложения, поэтому здесь можно приобрести качественные нагревательные приборы по привлекательной цене.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: магниевый анод для бойлера, магниевый анод
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама