Мокрый или сухой ТЭН для бойлера: что выбрать

14.04.2020
456
0

Практически в каждом доме присутствует бойлер для подогрева воды. Главным элементом, который осуществляет процедуру, является ТЭН для электрического водонагревателя. На сайте интернет-магазина https://tenhouse.com.ua/ в Харькове представлены оригинальные резьбовые сухие и фланцевые изделия по приятной стоимости от проверенных производителей. Товар сопровождается гарантией и соответствующими сертификатами, которые позволят водонагревателю бесперебойно служить долгие годы. Чтобы понять, какой вид ТЭНа лучше, стоит разобраться в особенностях изделий.

Особенности резьбовых сухих ТЭНов для электрических бойлеров

Главной задачей сухого ТЭНа считается осуществление нагрева, не контактируя с жидкостью. Учитывая этот нюанс, можно говорить о том, что качество воды теперь не будет играть ключевую роль в эксплуатации прибора. А потому, в чистке он не нуждается. Материал, из которого ТЭН произведен, не подвергается коррозии, а вода нагревается намного быстрее.

Компактные размеры детали позволяют разместить в бойлере 2 элемента, что повышает мощность прибора в разы. Если один компонент выйдет из строя, оборудование продолжает греть воду, чего нельзя сказать о мокром аналоге При поломке, ТЭН заменяют, не сливая из бака воду. Но стоят они дороже резьбовых изделий.

Надежные фланцевые ТЭНы для электрических водонагревателей

Деталь такого типа наиболее распространенная, фланцевые ТЭНы для электрических водонагревателей постоянно контактируют с жидкостью, качество которой может негативно отразится на их сроке эксплуатации. Он состоит из нити нагревательного элемента, электроизолятора и металлической оболочки. К преимуществам изделия относят доступную стоимость. На сайте представлен большой выбор изделий на любой вкус и мощность. Только качественный нагревательный элемент будет выполнять свою функцию долгий период.

Качественные ТЭНы в Харькове

В онлайн-каталоге компании Tenhouse можно приобрести сухие резьбовые и фланцевые ТЭНы для электрических обогревателей по доступной стоимости, так как продажа ведется напрямую от производителя. Опытные консультанты помогут определиться с выбором и подобрать вариант в соответствии с параметрами бойлера и возможностями. Детали произведены из качественного сырья на современном оборудовании, что позволяет им работать без перебоев долгое время. Оценить изделия можно, оформив заказ на сайте!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: виды ТЭНов, сухой тэн, бойлер для подогрева воды
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама