Нагревательный кабель Hemstedt

22.08.2019
448
0

Нагревательный кабель HemstedtС наступлением холодного времени года обязательно встаёт вопрос, как обогреть своё жильё? Традиционная система обогрева устарела и является неэффективной и дорогостоящей. Сегодня всё чаще стала использоваться система отопления полов. Для этой цели с большим успехом используется нагревательный кабель, который на порядок превосходит радиаторный метод отопления и по эффективности и по экономической составляющей.

Нагревательный кабель Hemstedt является воплощением настоящего немецкого качества. Применив безмуфтовую технологию при изготовлении нагревательного кабеля, немецкий концерн вышел на лидирующие позиции в изготовлении нагревательной продукции. Тёплый пол является прекрасной альтернативой традиционному радиаторному методу отопления, и здесь на первый план выходит значительная экономия электроэнергии. Кроме того, помещение с тёплым полом нагревается значительно быстрее, обеспечивая максимальный комфорт, отсутствие батарей отопления делает интерьер более выигрышным, не портя его, и не занимая дополнительного пространства.

Нагревательный кабель Hemstedt является водонепроницаемым, что позволяет использовать его без рисков в любом помещении. Кабель Hemstedt способен прослужить более сорока лет, ещё он экологически безопасный и не имеет магнитного поля. Нагревательный кабель можно сгибать под любым углом, настолько он прочный, что позволяет укладывать его в помещениях любой конфигурации. Применять кабель Hemstedt можно под любое напольное покрытие, эффективность его везде будет одинакова. Производители позаботились и о простом монтаже нагревательного кабеля, что позволяет не затрачивать на укладку и подключение много времени и сил.

Нагревательный кабель Hemstedt универсален, его можно применять не только для обогрева полов. Так для обогрева водостоков и крыши применяется специальный нагревательный кабель, устойчивый к ультрафиолету. На крышах не образуются опасные сосульки, налипание снега и льда, который при таянье может сойти лавиной. Это не только обеспечивает безопасность, но и предотвращает кровлю и водостоки от разрушения и деформации.

Нередким явлением в морозную зиму является замерзание труб, что приводит к выходу из строя системы водоснабжения и отопления. Это большая проблема, исправление которой обходится очень дорого. Кабели Hemstedt не дают трубам замерзать в самые суровые морозы.

Применяется нагревательный кабель и при обогреве бассейна, а так же для обогрева дорожек и подъездных путей, что делает жизнь ещё более комфортной и позволяет не тратить время и силы на уборку снега.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Нагревательный кабель Hemstedt, нагревательный кабель
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама