Напольные газовые котлы Лемакс

23.06.2021
555
0

Напольные газовые котлы ЛемаксЛюди, которые проживают в частном доме, имеют представление о том, насколько сложно, трудоёмко, да и дорого отопить дом, даже небольшой. Поэтому провести газовое отопление мечта большинства собственников частных домов. На рынке Казахстана представлено множество вариантов газовых котлов, но выбирать необходимо по параметрам и по функциональности. Если необходимо только отапливать дом, то подойдёт одно контурный газовый котёл, а если нужно и горячее водоснабжение вместе с отоплением, то в таком случае, следует обратить внимание на двухконтурный газовый котёл.

Большинство пользователей предпочитают именно двухконтурный газовый котёл, и это разумно, ведь вместе с отоплением обеспечивается и горячее водоснабжение, что способствует созданию комфорта в доме. Двухконтурные газовые котлы имеют функционал подачи холодной воды из централизованного водоснабжения. После нагрева, при помощи клапана, горячая вода подаётся в батареи, ванную комнату, на кухню. Двухконтурные газовые котлы имеют свои преимущества: они экономичны, легки в эксплуатации, благодаря системе-автомату, имеют эстетичный внешний вид, малые габариты, доступная стоимость.

Традиционными и не менее популярными являются напольные газовые котлы. Говоря о напольных газовых котлах, можно обратить внимание на газовый котёл Лемакс. Это мощное отопительное оборудование, мощность до 300 кВт, такой котёл легко обеспечивает теплом большой дом, кроме того, такие котлы автономны, работают без электроэнергии, им не нужен насос. Газовые котлы «Лемакс» просты в обслуживании, потому что имеют несложную конструкцию, не обременённую сложной электроникой. Такой агрегат служит верой и правдой на протяжении многих лет, до тридцати лет и более. Цены на напольные котлы доступны, они на порядок дешевле, чем настенные варианты. Газовые котлы «Лемакс» безопасны для окружающей среды и экологичны. Единственным минусом является тот факт, что для его установки требуется отдельное помещение, необходимо оборудовать котельную с системой вытяжки.

Самым распространённым вариантом газовых котлов является настенный газовый котёл. Компания предлагает огромный выбор настенных газовых котлов. Основными видами газовых котлов являются одно контурные, которые устанавливаются только для отопления и двухконтурные, предназначенные для отопления и для горячего водоснабжения. При выборе газового котла необходимо учесть некоторые параметры. Например мощность, её нужно выбирать с учётом запаса мощности. Далее контурность, так же необходимо определиться с местом установки и монтажом. Монтаж должны производить только опытные профессионалы. Компания Ecostyle Astana предлагает консультацию опытных специалистов, выезд специалистов на дом для замеров и все работы по монтажу и запуску оборудования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: двухконтурный газовый котёл, газовый котёл Лемакс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама