Насос Водолей - лучший способ качественной очистки воды

06.06.2016
830
0

Сегодня обеспечение загородного дома кристально чистой водой не вызывает сложностей. Достаточно пробурить скважину и установить погружной насос. Но какой аппарат лучше всего выбрать? Знатоки своего дела советуют обращать внимание на насос водолей для колодца. Он станет отличным помощником для владельцев домов, у которых отсутствует возможность присоединиться к центральной водопроводной системе. Принцип действия устройства заключается в следующем: закачку воды производит центробежная сила, которая функционирует благодаря рабочим колесам. Они же вращаются за счет двигателя электрического типа.

Прибор имеет не самую простую структуру. Он оснащен однофазным электродвигателем и многоступенчатой насосной частью из пищевого пластика. Его корпус выполнен из антикоррозийной стали. Длина монтажной веревки и кабеля может отличаться.

Преимущества насоса Водолей

Неизменными достоинствами вышеописанного насоса являются такие:

  • абсолютная прочность и надежность;
  • эргономичность и стильный внешний вид;
  • относительно небольшая энергоемкость;
  • отменная производительность;
  • превосходная устойчивость к перепадам напряжения.

Вообще, насос Водолей обладает уровнем качества, соотносимым с продукцией самых популярных европейских производителей, занимающихся изготовлением глубинных устройств. Также изделия соответствует международным стандартам безопасности и другим требованиям. Если говорить о дизайне, технических характеристиках и надежности прибора, то они и вовсе не имеют аналогов в СНГ-странах бывшего Советского Союза.

Однако есть у насоса и некоторые ограничения. Например, он не очень хорошо функционирует в жидкостях имеющих высокую температуру (более 35 градусов). Также вода для закачки всегда должна быть чистой, не имеющей взвесей. Так что перед инсталляцией в скважину нужно хорошо очистить ее. Данный насос продается в интернет-магазине «Сантик», где его можно приобрести по выгодной стоимости.

Приобрести у нас подобный прибор не составляет труда. В каталоге предоставлены все модели продукции, а также написаны их цены. Вам достаточно выбрать понравившийся товар и оформить заказ. В кратчайшие сроки его доставят в ваш дом. Консультанты смогут дать ответ на интересующие вас вопросы, и, при возникновении необходимости, помогут определиться с идеально подходящим под ваши запросы вариантом. Желаем удачных покупок!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: очистка воды, погружной насос, Насос Водолей, насос
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама