Новости компании ЧТПЗ: оборудование для обработки премиальных резьбовых соединений

20.05.2018
497
0

Складской комплекс ЧТПЗ является современной, динамично развивающаяся компанией, которая осуществляет поставки труб и прочей продукции во все регионы страны. Полный каталог продукции ЧТПЗ представлен на ресурсе chtpz-sale.ru.

На складском комплексе осуществляется полный комплекс все операций по сбыту продукции. Реализуется она по доступным ценам, без посредников. Здесь представлен полный сортамент линейки трубной продукции. Благодаря развитой складской системе и логистическому опыту, доставка продукции к заказчику может осуществляться, как с собственных складов, так и с заводов-производителей. Для этого используются любые виды транспорта. Доставка осуществляется в любой регион и в кратчайшие сроки.

Совсем недавно группа ЧТПЗ ввела в эксплуатацию дробеструйную машину для очистки внутренней поверхности стальных труб. Проект был оценен более чем в 22 млн. рублей. Его реализация была в рамках программы модернизации изготовлении продукции с резьбовыми соединениями.

Дробеструйная установка способна очисти изделия от окалины, которая появляется при термообработке труб. Они используются на нефтяных месторождениях, где имеются сложные условия добычи, в том числе на горизонтальных, наклонных скважинах, а также при очень низких температурах,  до - 60 градусов.

«Ввод в эксплуатацию оборудования для обработки внутренней поверхности труб нефтяного сортамента является очередным этапом модернизации производства продукции. Реализация программы позволит Группе ЧТПЗ повысить мощности по производству труб с резьбовыми соединениями более чем в два раза, а также улучшить качество и эксплуатационные характеристики продукции», – комментирует Кирилл Никитин.

Программа модернизации производства продукции нефтяного сортамента с премиальными резьбовыми соединениями включает установку оборудования для обжатия концов труб, обработки резьбовых соединений, производства и омеднения муфт. Объем инвестиций за два года  составит около 200 млн. рублей.

В условиях прогнозируемого увеличения объемов разведочного и эксплуатационного бурения в нефтегазовой отрасли Группа ЧТПЗ планирует нарастить долю присутствия на рынке труб с премиальными резьбовыми соединениями до 10%.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: трубная продукция, складской комплекс ЧТПЗ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама