Оборудование для молочных ферм

06.03.2018
690
0

Оборудование для молочных фермПроцесс получения молока сегодня невозможен без современного доильного оборудования. Для того, чтобы процесс функционирования молочной фермы был продуктивным и доходным, главным приоритетом является купить доильное оборудование, которое обеспечит повышенную производительность молочной продукции. Традиционный и дорогостоящий труд многочисленных доярок, давно устарел, теперь на смену им приходят автоматы, которые справляются быстрее и, в конечном счёте, обходятся дешевле.

Компания «Вариант Агро Строй» предлагает высокотехнологичное, качественное доильное оборудование немецкого производства.  Наибольшей популярностью среди них пользуются доильные карусели, которые обеспечивают непрерывное доение и постоянную стимуляцию, такой метод стал настоящим прорывом в непростом деле производства молока. Специально разработанные доильные залы «Параллель» и «Ёлочка» обеспечивают достижение максимального комфорта, как для обслуживающего персонала ферм, так и для животных.

Компания «Вариант Агро Строй» занимается производством и продажей высокотехнологического оборудования для животноводческих ферм, свиноферм, а так же силосов для хранения зерна. Шахтные сушилки являются незаменимым и наиболее эффективным оборудованием для сушки зерновых. Известно, что собранное с поля зерно имеет влажность более четырнадцати процентов, что препятствует его дальнейшему хранению. Шахтные зерновые сушилки закрытого цикла работают с минимальными энергозатратами. Принцип работы основан на равномерном распределении подогретого воздуха по поверхности зерна. Шахтные сушилки зерна устроены таким образом, что обеспечивают не только сбережение качества зерен, но сохранение экологичности окружающей среды.

Для транспортировки зерновых культур широко используется конвейер шнековый , который отличается важными преимуществами. Эта методика транспортировки зерна характеризуется высокими показателями мощности, что позволяет значительно экономить время на переработку, кроме того, при такой методике обеспечивается полная сохранность зерна. Шнековый конвейер функционален и безопасен в эксплуатации, весьма надёжен, потому что его конструкция продумана до мелочей. ООО «Вариант Агро Строй» предлагает винтовые или шнековые транспортёры по демократичным ценам, потому что оборудование производится компанией с соблюдением всех мировых стандартов качества.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доильное оборудование, шахтные сушилки, оборудование для ферм, шнековый конвейер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама