Обработка и выпечка теста при помощи расстоечных шкафов

07.07.2019
423
0

Секреты добротной выпечки кроются в соблюдении технологии. Для сдобных булочек существуют одни правила, а для производственных целей другие. Технология выпечки теста в пекарне или любом другом заведении общепита предполагают использование специального оборудования. На каждой стадии производства нужна своя техника. Мало какая пекарня или цех способен добиться нормального производственного процесса без расстоечных шкафов, представленных на странице https://dsto-resto.com.ua/g3825248-shkafy-rasstoechnye.

Чтобы выпечка получалась мягкой, пышной и вкусной, прежде всего, нужно осуществить правильную подготовку теста. Важнейшим этапом данной процедуры выступает расстойка. Брожение теста может осуществляться при соблюдении правильной температуры и влажности. Добиться нормального микроклимата можно с помощью расстоечного шкафа.

Использование оборудования

Шкаф для производства выпечки в больших количествах подойдёт пекарням, столовым, супермаркетам, кондитерским и прочим заведениям. Оборудование выполняется из нержавейки, что существенно облегчает задачи любого пекаря. Владея таким шкафом, можно всегда быть уверенными в качестве теста.

В каталоге dsto-resto.com.ua имеется несколько моделей шкафов, среди которых обязательно найдётся вариант для любого пекарского производства. Каждую единицу рассматриваемого оборудования можно назвать удобной и надёжной, практичной и безопасной.

При выборе нужно лишь определиться с количеством и габаритами противня, для обеспечения удобной работы и высокой производительности. Все варианты расстоечных камер проходят тщательный контроль санитарных служб. Это означает, что каждая модель может выступить в качестве незаменимого помощника на любой кухне.

Предпочтительная эксплуатация оборудования связана с тем, какие потребности испытывает конкретное предприятие или цех. Как правило, установка такой техники производится в рамках специально подготовленного места. Некоторые модели шкафов предполагают управление расстойкой непосредственно с панели печи, что очень удобно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: расстоечные шкафы для выпечки, расстоечные шкафы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама